DR - 2 Kr. Kleiner Brustschild mit Befund

ungebraucht, sauber gez., sehr gut geprägt, Befund SOMMER BPP, fast Kabinetterhaltung, Mi. 800,00 mehr

DP in der Türkei - 10 Pia. auf 2 Mk. REICHSPOST TYP II / I

postfrisch, tadellos gez., Luxuserhaltung, Mi. 600,00

DDR - Karl-Marx-Blockpaar geschn.

klare SSt., sauber, Luxuserhaltung, Mi. 300,00

DR - 1 1/4 Mk. Gewerbeschau rötlichkarmin gepr.

saubere Ost., tadellos gez., tiefst gepr INFLA Berlin, Luxuserhaltung, Mi. 400,00 mehr