Die nächste Auktion findet in 10 Tagen statt.
Live-Auktion am 25. Januar
Deutsches Reich 20 Pfg. Flugpost E.EL.P auf Karte und Nr. 86 II e mit Attest.

DR Zusammendrucke sowie Finnland

Viele Angebote im Shop jetzt deutlich reduziert!
dabei gute Werte und Blöcke

Schweiz - Block Bundesfeier 1940

klare Ost. BERN, tadellos sauber, Luxuserhaltung, Mi. 700,00  mehr
Belgien - SITEB-Block

Belgien - SITEB-Block

postfrisch, ohne Abstempelung am Blockrand, tadellos perforiert, übermaßig (95 x 122), ...  mehr
DR - 25 Pfg. Winterhilfswerk 1936 senkrecht geriffelt

sauberer Ost., tadellos gez., Luxuserhaltung, Mi. 850,00 mehr
DR - 1 1/4 Mk. Gewerbeschau rötlichkarmin gepr.

saubere Ost., tadellos gez., tiefst gepr INFLA Berlin, Luxuserhaltung, Mi. 400,00 mehr