Schweiz - Block Bundesfeier 1940

klare Ost. BERN, tadellos sauber, Luxuserhaltung, Mi. 700,00

Belgien - SITEB-Block

postfrisch, ohne Abstempelung am Blockrand, tadellos perforiert, übermaßig (95 x 122), ... mehr

DR - 25 Pfg. Winterhilfswerk 1936 senkrecht geriffelt

sauberer Ost., tadellos gez., Luxuserhaltung, Mi. 850,00 mehr

DR - 1 1/4 Mk. Gewerbeschau rötlichkarmin gepr.

saubere Ost., tadellos gez., tiefst gepr INFLA Berlin, Luxuserhaltung, Mi. 400,00 mehr