Ost-Sachsen - 10 Pfg. Ziffern mattgrau Typ c uy als Viererblock mit Befund
vom rechten Rand, allseits breitrandig, minimal gelbfleckig, ungebraucht, Kurzbefund STRÖH BPP, ... mehr
Danzig - 50 Mk. Großes Wappen Wz. 2 X rot mit Befund
sauberer Ost., tadellos gez., Kurzbefund OECHSNER BPP, nahezu Luxuserhaltung, Mi. 800,00
DR - I.A.A. als Oberrandsatz
postfrisch, tadellos gez., Luxuserhaltung, Mi. 900,00
Bayern - 1 Kr. Ziffern schwarz sign.
sauberer Mühlradst. 23, oben winzigst berührt, sonst breitrandig, sign., Kabinetterhaltung, Mi. ... mehr