Oberschlesien - Franz. Besatzung 10 Pfg. Germania gepr.
ungebraucht mit Falz, tadellos gez., gepr. Richter, Kabinetterhaltung, Mi. 800,00
Schweiz - 1 Fr. Strubel gelber Seidenfaden
sauberer Einkreisst., berührt bis vollrandig, Kabinetterhaltung, Mi. 850,00
Liechtenstein - Flugpost 1934 Steinadler
postfrisch, tadellos gez., Kabinett-/Luxuserhaltung, Mi. 260,00
Württemberg - 18 Kr. Wappen gez. dünnes Papier sign.
Zweikreisst., tadellos gez., kleine Mängel, sign. C.F.LEUSCHNER, Prachterhaltung, Mi. 2.800,00