DR - 5 Pfg. Nothilfe 1926 Wz. stehend gepr.
sauberer Ost., tadellos gez., gepr. SCHLEGEL BPP, Kabinetterhaltung, Mi. 900,00
Togo - 5 Mk. Schiffszeichnung ohne Wz. mit Plattenfehler
PF I "Retusche zwischen den Halteseilen des ersten Mastes", ungebraucht mit minimalem Falzrest, ... mehr
Saarland - 4 Fr. Saar II Urdruck mit kopfstehendem Aufdruck
Oberrandstück, postfrisch, tadellos gez., Luxuserhaltung, Mi. 650,00
DR - Wagner mit Attest für die Höchstwerte
postfrisch, tadellos gez., für 20, 25 und 40 Pfg. Attest GEORG BÜHLER, Kabinett-/Luxuserhaltung, ... mehr