Live-Auktion am 19. Juli
Lübeck Nr. 2 ungebraucht und DR 4 RM Polarfahrt postfrisch gepr.

Berlin deutlich reduziert!
Jetzt zahlreiche Preissenkungen bei Berlin im Shop.

Neu im Shop - Danzig
dabei auch viele geprüfte Werte

DR - 50 Pfg. Germania Friedensdruck auf orangeweiß gepr.

postfrisch, tadellos gez., tiefst gepr. ZENKER BPP, Luxuserhaltung, Mi. 4.800,00 mehr
Berlin - 30 Pfg. Währungsgeschädigte mit Plattenfehler

PF I "zusätzlicher senkr. Schraffierungsstrich in Opferschale über kleinem Finger", sauberer Ost., ...  mehr
Berlin - Bauten I

Berlin - Bauten I

postfrisch, tadellos gez., Luxuserhaltung, Mi. 750,00  mehr
DR - 2 Gr. Kleiner Brustschild gepr.

ungebraucht, sauber gez., gepr. STAR, fast Kabinetterhaltung, Mi. 2.200,00 mehr