Live-Auktion am 9. August
DR Nr. 63 b postfrisch gepr. und Bizone Netz auf Ziffern gepr.

Jetzt 10% Sommer-Rabatt
auf alle Artikel im Shop

Neu im Shop - Marienwerder, Saar, Memel u.a.
dabei auch viele geprüfte Werte

West-Sachsen - Messe-Großblock

wie verausgabt, tadellos sauber, ohne Schutzhülle, Luxuserhaltung, Mi. 425,00 mehr
T.u.T. - 10 Sgr. orange gepr.

T.u.T. - 10 Sgr. orange gepr.

auf Bfst., Vierringst. 273 (Gotha), guter Taxis-Schnitt, gepr. Köhler, Kabinetterhaltung, Mi. ...  mehr
DR - IPOSTA-Marken aus Block

DR - IPOSTA-Marken aus Block

saubere Ost., tadellos gez., Luxuserhaltung, Mi. 560,00 mehr
Braunschweig - 2/4 Ggr. Vier Kronen auf Brief für Landpostbestellung

sauberer Nummernst. 29 und blauer zweizeil. Rahmenst. KREIENSEN, vollrandig, Brief in sehr sauberer ...  mehr