Die nächste Auktion findet in 23 Tagen statt.
Live-Auktion am 22. Februar
Bayern Nr. 1 und DR Flugpost "Gelber Huna" postfrisch mit Attest

DR Zusammendrucke sowie Finnland

Viele Angebote im Shop jetzt deutlich reduziert!
dabei gute Werte und Blöcke

Meißen - 5 RM Hitler mit Handstempelaufdruck gepr.

auf Bfst., sauberer Ost., tadellos gez., gepr. Richter, Luxuserhaltung, Mi. 600,00 mehr
DR - 800 Tsd. auf 500 Mk. Ziffern gepr.

sauberer Ost., tadellos gez., gepr. INFLA Berlin und OECHSNER BPP, Kabinetterhaltung, Mi. ...  mehr
Österreich - 1,05 Kr. Zeitungsmarke 1858 blau

Ortsstempel, allseits voll-/breitrandig, sign. SCHL...(ESINGER), Luxuserhaltung, Mi. 700,00 mehr
Baden - Freiburg-Block-Paar mit roten SSt.

auf Briefumschlag, saubere SSt. "Henry Dunant", tadellos gez., Luxuserhaltung, Mi. 480,00  mehr