Die nächste Auktion findet in 11 Tagen statt.
Live-Auktion am 25. Januar
Deutsches Reich 20 Pfg. Flugpost E.EL.P auf Karte und Nr. 86 II e mit Attest.

DR Zusammendrucke sowie Finnland

Viele Angebote im Shop jetzt deutlich reduziert!
dabei gute Werte und Blöcke

DR - 1 Mk. Friedensdruck gepr.

postfrisch, tadellos gez., gepr. JÄSCKE-L. BPP, Luxuserhaltung, Mi. 420,00 mehr
Österreich - 1,05 Kr. Zeitungsmarke 1858 blau

Ortsstempel, allseits voll-/breitrandig, sign. SCHL...(ESINGER), Luxuserhaltung, Mi. 700,00 mehr
Meißen - 5 RM Hitler mit Handstempelaufdruck gepr.

auf Bfst., sauberer Ost., tadellos gez., gepr. Richter, Luxuserhaltung, Mi. 600,00 mehr
Hamburg - 9 S. Wappen geschn. mit Attest

sauberer Vierstrichst., vollrandig, Attest JAKUBEK BPP, Kabinetterhaltung, Mi. 2.500,00 mehr