Live-Auktion am 4. Oktober
Sachsen R-Brief mit 10 Ngr. sowie Deutsches Reich 4 RM Polarfahrt postfrisch gepr.

Neuzugänge im Shop - Kolonien, Memel, Berlin u.a.
dabei auch geprüfte Werte und Zusammendrucke

Berlin deutlich reduziert!
Jetzt zahlreiche Preissenkungen bei Berlin im Shop.

Meißen - 5 RM Hitler mit Handstempelaufdruck gepr.

auf Bfst., sauberer Ost., tadellos gez., gepr. Richter, Luxuserhaltung, Mi. 600,00 mehr
Berlin - Währungsgeschädigten-Block

ungebraucht, tadellos perforiert, Luxuserhaltung, Mi. 500,00  mehr
Württemberg - 70 Kr. Wappen gepr.

Einkreisst. SUTTGART, rechts teils Lupenrand, sonst breit-/überbreitrandig mit Trennungslinien an ...  mehr
Danzig - 1 1/4 Mk. auf 3 Pfg. Germania ohne Netzunterdruck

postfrisch, tadellos gez., Luxuserhaltung, Mi. 1.000,00  mehr