Die nächste Auktion findet in 22 Tagen statt.
Ein Gutes Neues Jahr
wünscht live123

Live-Auktion am 25. Januar
Deutsches Reich 20 Pfg. Flugpost E.EL.P auf Karte und Nr. 86 II e mit Attest.

Jetzt 10% Weihnachts-Rabatt
Auf alle Artikel im Shop 1000Briefmarken.de

Schweiz - NABA-Block auf FDC mit Attest

sauberer Ausstellungs-SSt., tadellos perforiert, Attest RELLSTAB BPP, Luxuserhaltung, Mi. ...  mehr
Berlin u. BB - Freimarken durchst.

klare Ost., sauber durchst., Kabinett-/Luxuserhaltung, Mi. 1.100,00 mehr
Danzig - 1 1/4 Mk. auf 3 Pfg. Germania ohne Netzunterdruck

postfrisch, tadellos gez., Luxuserhaltung, Mi. 1.000,00  mehr
Braunschweig - 1 Sgr. Wappen bogenförmig durchst. gepr.

Nummernst., oben Schere, sonst sauber durchst., gepr. Drahn, Prachterhaltung, Mi. 2.000,00  mehr