DR - 5 Mk. REICHSPOST Typ II
saubere Ost., tadellos gez., Luxuserhaltung, Mi. 500,00
DR - 30 Gr. Innendienst
klarer Federzug, sauber gez., Kabinetterhaltung, Mi. 750,00 mehr
DR - Senkr. Zusammendruck 7 1/2 + 15 Pfg. Germania 1916/17
auf Bfst., klare Ost., einwandfreier Zähnung (100 % Aufschlag), Kabinetterhaltung, Mi. 600,00 mehr
Marshall-Inseln - 10 Pfg. Adler mit "Marshall-Inseln" UV-hellzinnober
postfrisch, tadellos gez., sign., Luxuserhaltung, Mi. 450,00 mehr