Die nächste Auktion findet in 10 Tagen statt.
Live-Auktion am 25. Januar
Deutsches Reich 20 Pfg. Flugpost E.EL.P auf Karte und Nr. 86 II e mit Attest.

DR Zusammendrucke sowie Finnland

Viele Angebote im Shop jetzt deutlich reduziert!
dabei gute Werte und Blöcke

West-Sachsen - 8 Pfg. Postmeistertr. Mügeln Wz. steigend mit Befund

postfrisch, tadellos gez., Kurzbefund Dr. JASCH BPP, Luxuserhaltung, Mi. 700,00  mehr
Marshall-Inseln - 10 Pfg. Adler mit

Marshall-Inseln - 10 Pfg. Adler mit "Marshall-Inseln" UV-hellzinnober

postfrisch, tadellos gez., sign., Luxuserhaltung, Mi. 450,00 mehr
DR - 5 Pfg. Nothilfe 1928 Wz. stehend mit Befund

ungebraucht, tadellos gez., kleine Schürfung oben, Prachterhaltung, Mi. 4.000,00 mehr
Berlin u. BB - Freimarken durchst.

klare Ost., sauber durchst., Kabinett-/Luxuserhaltung, Mi. 1.100,00 mehr