DR - 1 1/4 Mk. Gewerbeschau rötlichkarmin gepr.

Ost., tadellos gez., tiefst gepr. INFLA Berlin, Luxuserhaltung, Mi. 400,00

DR - 30 Gr. Innendienst

klarer Federzug, sauber gez., Kabinetterhaltung, Mi. 750,00 mehr

DR - I.A.A. als Oberrandsatz

postfrisch, tadellos gez., Luxuserhaltung, Mi. 900,00

Berlin u. BB - Freimarken durchst.

klare Ost., sauber durchst., Kabinett-/Luxuserhaltung, Mi. 1.100,00 mehr