Lübeck - 2 S. Fehldruck "ZWEI EIN HALB" gepr.

Fünfstrichst., allseits voll- bis breitrandig, tiefst gepr. ENGEL und JAKUBEK BPP, Luxuserhaltung, ... mehr

Meckl.- Strelitz - 1 S. Wappen im Rechteck

Einkreisst., sauber durchst., helle Stellen, Prachterhaltung, Mi. 4.000,00 mehr

DR - 75 Pfg. Germania X rotkarmin mit Befund

Randstück, postfrisch, tadellos gez., Befund BECHTOLD BPP, Luxuserhaltung, Mi. 600,00

Saarland - Hochwasserhilfe-Block 1

postfrisch, sauber, Kabinetterhaltung, Mi. 1.000,00