Die nächste Auktion findet in 22 Tagen statt.
Live-Auktion am 22. Februar
Bayern Nr. 1 und DR Flugpost "Gelber Huna" postfrisch mit Attest

DR Zusammendrucke sowie Finnland

Viele Angebote im Shop jetzt deutlich reduziert!
dabei gute Werte und Blöcke

DR - 9 Kr. Großer Brustschild

DR - 9 Kr. Großer Brustschild

sauberer Einkreisst., tadellos gez., deutlich geprägt, Luxuserhaltung, Mi. 550,00  mehr
DR - 30 Gr. Innendienst mit Ortsstempel gepr.

klarer Einkreisst. der Berliner Postexp., tadellos gez., etwas hinterlegt, gepr. Star, ...  mehr
DR - Dienst 20 Pfg. Strohhut rötlichgrau Wz. liegend gepr.

sauberer Ost., tadellos gez., doppelt sign. METTERNICH, Luxuserhaltung, Mi. 600,00  mehr
NDP - 18 Kr. Ziffern gez.

NDP - 18 Kr. Ziffern gez.

sauberer Einkreisst. FRANKFURT, tadellos gez., helle Stelle, Prachterhaltung, Mi. 2.200,00 mehr