DR - Dienst 2 Pfg. Zähldienst Baden

postfrisch, tadellos gez., Luxuserhaltung, Mi. 750,00

Am.- brit. Zone - Deutscher Druck auf 3 Briefen

saubere Ost. BRAUNSCHWEIG 12.7.46, tadellos gez., Luxuserhaltung, Mi. über 1.300,00 (dabei 80 Pfg. ... mehr

DR - 50 Pfg. Adler bräunlichkarmin mit Attest

sauberer Ost., tadellos gez., rücks. links oben winzige Aufhellung, Attest ZENKER BPP, nahezu ... mehr

DR - Dienst 20 Pfg. Strohhut rötlichgrau Wz. liegend gepr.

sauberer Ost., tadellos gez., doppelt sign. METTERNICH, Luxuserhaltung, Mi. 600,00