Bremen - 2 Gr. Wappen gez. rötlichorange mit Befund

sauberer Zweikreisst. VEGESACK, tadellos gez., winziger Eckzahnbug, Befund NEUMANN BPP, fast ... mehr

Lübeck - 2 S. Fehldruck "ZWEI EIN HALB" gepr.

Fünfstrichst., allseits voll- bis breitrandig, tiefst gepr. ENGEL und JAKUBEK BPP, Luxuserhaltung, ... mehr

DR - 2 Mio. auf 200 Mk. orangerot mit Attest

sauberer Ost., tadellos gez., Attest OECHSNER BPP, Luxuserhaltung, Mi. 1.100,00 mehr

Saarland - Hochwasserhilfe-Block 1

postfrisch, sauber, Kabinetterhaltung, Mi. 1.000,00