Die nächste Auktion findet in 7 Tagen statt.
Live-Auktion am 25. Januar
Deutsches Reich 20 Pfg. Flugpost E.EL.P auf Karte und Nr. 86 II e mit Attest.

DR Zusammendrucke sowie Finnland

Viele Angebote im Shop jetzt deutlich reduziert!
dabei gute Werte und Blöcke

Bremen - 2 Gr. Wappen gez. rötlichorange mit Befund

sauberer Zweikreisst. VEGESACK, tadellos gez., winziger Eckzahnbug, Befund NEUMANN BPP, fast ...  mehr
Lübeck - 2 S. Fehldruck

Lübeck - 2 S. Fehldruck "ZWEI EIN HALB" gepr.

Fünfstrichst., allseits voll- bis breitrandig, tiefst gepr. ENGEL und JAKUBEK BPP, Luxuserhaltung, ...  mehr
DR - 2 Mio. auf 200 Mk. orangerot mit Attest

sauberer Ost., tadellos gez., Attest OECHSNER BPP, Luxuserhaltung, Mi. 1.100,00 mehr
Saarland - Hochwasserhilfe-Block 1

postfrisch, sauber, Kabinetterhaltung, Mi. 1.000,00  mehr