Ost-Sachsen - 4 Pfg. Ziffern schwarzblau gepr.

postfrisch, breitrandig, gepr. ZIERER, Luxuserhaltung, Mi. 750,00 mehr

Lübeck - 2 S. Fehldruck "ZWEI EIN HALB" gepr.

Fünfstrichst., allseits voll- bis breitrandig, tiefst gepr. ENGEL und JAKUBEK BPP, Luxuserhaltung, ... mehr

DR - Kehrzusammendruck 10 + Z + 30 Pfg. Germania als Paar

auf Unterlage, STrL blau links und orange links, saubere Ost., tadellos gez., Luxuserhaltung, Mi. ... mehr

Braunschweig - 1/3 Sgr. Wappen durchst. gepr.

klarer Nummernst., gepr. LANGE BPP, Prachterhaltung, Mi. 2.800,00