Alle>Briefmarken: 538 Lose |
| Katalog-Nr.
| Schätzpreis
31 |
Bayern - Kriegsbeschädigtenhilfe mit kopfstehendem Aufdruck |
171/73 A K |
58,00 € |
32 |
Bayern - Dienst Wappen mit "Freistaat" |
D 30/43 |
9,00 € |
33 |
Bayern - Dienst Löwe/Wappen/Inschrift gepr. |
D 44/61 |
180,00 € |
34 |
Braunschweig - 2 Sgr. Wappen preußischblau |
2 |
56,00 € |
35 |
Braunschweig - 2 Sgr. Wappen auf blau |
7 a |
36 |
Braunschweig - 1/2 Gr. Wappen auf graugrün |
10 A |
70,00 € |
37 |
Braunschweig - 1 Sgr. Wappen durchst. auf Brief gepr. |
14 A |
90,00 € |
90,00 € |
38 |
Braunschweig - 3 Gr. Wappen im Oval |
20 |
30,00 € |
39 |
Bremen - 5 Gr. Wappen durchst. auf Brief mit Attest |
7 A |
240,00 € |
40 |
Hamburg - 1/2 S. Wappen geschn. |
1 |
75,00 € |
41 |
Hamburg - 2 S. Wappen geschn. |
3 |
30,00 € |
42 |
Hamburg - 7 S. Wappen geschn. gepr. |
6 |
24,00 € |
24,00 € |
43 |
Hannover - 1 Ggr. Wappen auf graugrün im Paar mit guten Stempeln |
2 a |
15,00 € |
44 |
Hannover - 1/10 Th. Wappen mit Originalgummi sign. |
5 |
150,00 € |
45 |
Hannover - 1/30 Th. Wappen weites Netzwerk |
10 a |
8,00 € |