·
Top-Lose
·
Live-Auktion
·
Meine Seiten
·
Login
·
Neu anmelden
·
Hilfe
/
Infos
Die nächste Auktion findet in 9 Tagen statt.
Festpreisliste
zum Shop
zurück
Kaiserreich 2 bis 20 Mark
Kaiserreich 1 Pfg. bis 1 Mark
(2)
Suche:
[
?
]
nur in "Münzen Kaiserreich"
Alle
>
Münzen
>
Münzen Deutschland
>
Münzen Deutsches Reich
>
Münzen Kaiserreich
: 2 Artikel
Bezeichnung
Katalog-Nr.
Preis
DR - 1 Mark 1914 A Silber
vorzüglich
AKS 2
4,00 €
DR - 1/2 Mark 1916 G Silber
sehr schön
AKS 6
4,00 €
Seite
[1]
Gehe zu Seite
·
AGB
·
Impressum
·
Hilfe
·
Kontakt
·