Die nächste Auktion findet in 6 Tagen statt.
Live-Auktion am 25. Januar
Deutsches Reich 20 Pfg. Flugpost E.EL.P auf Karte und Nr. 86 II e mit Attest.

DR Zusammendrucke sowie Finnland

Viele Angebote im Shop jetzt deutlich reduziert!
dabei gute Werte und Blöcke

Berlin - Schwarzaufdruck gepr.

postfrisch, tadellos gez., alle besseren Werte tiefst BPP geprüft (LIPPSCHÜTZ, SCHLEGEL, SCHLEGEL ...  mehr
Meißen - 5 RM Hitler mit Handstempelaufdruck gepr.

auf Bfst., sauberer Ost., tadellos gez., gepr. Richter, Luxuserhaltung, Mi. 600,00 mehr
DR - Dienst 10 Pfg. Ziffern orange mit Befund

Ost., tadellos gez., Befund BECHTOLD BPP; Luxuserhaltung, Mi. 600,00 mehr
Hannover - 10 Gr. Georg gepr.

Hannover - 10 Gr. Georg gepr.

sehr sauberer Zweikreisst. MÜNDEN, vollrandig, tiefst gepr. PFENNINGER, Kabinetterhaltung, Mi. ...  mehr