Berlin - Schwarzaufdruck gepr.

postfrisch, tadellos gez., alle besseren Werte tiefst BPP geprüft (LIPPSCHÜTZ, SCHLEGEL, SCHLEGEL ... mehr

Meißen - 5 RM Hitler mit Handstempelaufdruck gepr.

auf Bfst., sauberer Ost., tadellos gez., gepr. Richter, Luxuserhaltung, Mi. 600,00 mehr

DR - Dienst 10 Pfg. Ziffern orange mit Befund

Ost., tadellos gez., Befund BECHTOLD BPP; Luxuserhaltung, Mi. 600,00 mehr

Hannover - 10 Gr. Georg gepr.

sehr sauberer Zweikreisst. MÜNDEN, vollrandig, tiefst gepr. PFENNINGER, Kabinetterhaltung, Mi. ... mehr