| Los
| Katalog-Nr.
| Schätzpreis
| 338 |
Gemeinsch. Ausg. - 42 Pfg. Kontrollrat I gepr. |
930  |
9,00 € |
9,00 € |
| 339 |
Gemeinsch. Ausg. - 60 Pfg. Kontrollrat I schwärzlichgraurot |
933 c  |
24,00 € |
| 340 |
Gemeinsch. Ausg. - 20 Pfg. Kontrollrat II kobaltblau Plattendruck mit Befund |
950 b POR ndgz  |
70,00 € |
| 341 |
Gemeinsch. Ausg. - Herbstmesse 1947 auf Gedenkblatt als FDC |
965/66  |
5,00 € |
| 342 |
Berlin u. BB - Freimarken durchst. |
1/7 B  |
220,00 € |
| 343 |
Meckl.-Vorpommern - 12 Pfg. 1. Ausgabe lilakarmin mit Plattenfehler |
17 I  |
| 344 |
Meckl.-Vorpommern - OdF mit Ersttagsstempeln |
20/22  |
46,00 € |
| 345 |
Meckl.-Vorpommern - Kinderhilfe |
26/28 a  |
36,00 € |
| 346 |
Meckl.-Vorpommern - 10 Pfg. Abschiedsserie Kreidepapier gepr. |
35 y  |
14,00 € |
| 347 |
Meckl.-Vorpommern - 40 Pfg. Abschiedsserie violettpurpur |
40 y b  |
| 348 |
Ost-Sachsen - Postmeistertrennung Coswig gez. 11 |
42/50 D II  |
36,00 € |
| 349 |
Ost-Sachsen - 5 Pfg. Postmeistertrennung Großröhrsdorf als Paar |
42 E  |
15,00 € |
| 350 |
Ost-Sachsen - 6 Pfg. Ziffern nur waagerecht durchst. im Paar |
43 B I Uw  |
24,00 € |
| 351 |
Ost-Sachsen - 20 Pfg. Postmeistertrennung Coswig gez. 11 1/2 gepr. |
48 D III a  |
24,00 € |
| 352 |
Provinz Sachsen - 12 Pfg. Postmeistertrennung Wittenberg gepr. |
71 X A  |
9,00 € |