Live-Auktion am 19. Juli
Lübeck Nr. 2 ungebraucht und DR 4 RM Polarfahrt postfrisch gepr.

Berlin deutlich reduziert!
Jetzt zahlreiche Preissenkungen bei Berlin im Shop.

Neu im Shop - Danzig
dabei auch viele geprüfte Werte

Auktionskatalog: 556 Lose
Los Bild Bezeichnung Katalog-Nr. Schätzpreis Höchstgeb.
1 Baden - 3 Kr. Ziffern auf orangegelb Neudruck Baden - 3 Kr. Ziffern auf orangegelb Neudruck 2 a ND   10,00 € -
2 Baden - 1 Kr. Ziffern auf weiß durchschlagender Druck Baden - 1 Kr. Ziffern auf weiß durchschlagender Druck 5 D   40,00 € -
3 Baden - 3 Kr. Ziffern auf blau Baden - 3 Kr. Ziffern auf blau 8   16,00 € -
4 Baden - 3 Kr. Wappen liniert preußischblau Baden - 3 Kr. Wappen liniert preußischblau 10 a   12,00 € -
5 Baden - 6 Kr. Wappen liniert lachsrot Baden - 6 Kr. Wappen liniert lachsrot 11 a   20,00 € -
6 Baden - 6 Kr. Wappen liniert gez. 10 preußischblau Baden - 6 Kr. Wappen liniert gez. 10 preußischblau 14 b   18,00 € -
7 Baden - 9 Kr. Wappen liniert gez. 10 Baden - 9 Kr. Wappen liniert gez. 10 15 a   20,00 € -
8 Baden - 6 Kr. Wappen weißer Hintergrund Baden - 6 Kr. Wappen weißer Hintergrund 19 a   8,00 € 8,00 €
9 Baden - 9 Kr. Wappen weißer Hintergrund rötlichbraun Baden - 9 Kr. Wappen weißer Hintergrund rötlichbraun 20 a   7,00 € -
10 Baden - 18 Kr. Wappen gepr. Baden - 18 Kr. Wappen gepr. 21 a   125,00 € -
11 Baden - Porto 12 Kr. Ziffern Baden - Porto 12 Kr. Ziffern P 3 x   18,00 € -
12 Bayern - 1 Kr. Ziffern rosa Typ I a Bayern - 1 Kr. Ziffern rosa Typ I a 3 I a   20,00 € -
13 Bayern - 9 Kr. Ziffern gelblichgrün Typ I Bayern - 9 Kr. Ziffern gelblichgrün Typ I 5 c I   28,00 € -
14 Bayern - 12 Kr. Ziffern rot Bayern - 12 Kr. Ziffern rot 6   15,00 € -
15 Bayern - 18 Kr. Ziffern gelb Randstück Bayern - 18 Kr. Ziffern gelb Randstück 7   36,00 € -
 Seite  [1]  2  3  4  5  6  7  8  9  ...  38  Gehe zu Seite