Die nächste Auktion findet in 5 Tagen statt.
Katalog (552)
Live-Auktion am 19. Juli
Lübeck Nr. 2 ungebraucht und DR 4 RM Polarfahrt postfrisch gepr.

Berlin deutlich reduziert!
Jetzt zahlreiche Preissenkungen bei Berlin im Shop.

Neu im Shop - Danzig
dabei auch viele geprüfte Werte

Auktionskatalog: 552 Lose
Los Bild Bezeichnung Katalog-Nr. Schätzpreis Höchstgeb.
541 Baden-Baden - Gruß aus Sinners Saalbau Baden-Baden - Gruß aus Sinners Saalbau AK   3,00 € -
542 Darmstadt - Grossherzogl. Palais Darmstadt - Grossherzogl. Palais AK   3,00 € -
543 Hamburg - Alsterpartie bei Fernsicht Hamburg - Alsterpartie bei Fernsicht AK   2,00 € -
544 Hildesheim - Kaiserhaus Hildesheim - Kaiserhaus AK   3,00 € -
545 Konstanz - Hafeneinfahrt Konstanz - Hafeneinfahrt AK   3,00 € -
546 Naumburg - Dom Naumburg - Dom AK   3,00 € 3,00 €
547 Rudelsburg - Ansicht Rudelsburg - Ansicht AK   3,00 € -
548 Trier - Kornmarkt mit Rathaus und Post Trier - Kornmarkt mit Rathaus und Post AK   2,00 € -
549 Militär - DER KRAD-FAHRER Militär - DER KRAD-FAHRER AK   4,00 € -
550 Bruges (Brügge) - Breydel-Statue (Feldpost) Bruges (Brügge) - Breydel-Statue (Feldpost) AK   3,00 € -
551 Blamont- Gesamtansicht Blamont- Gesamtansicht AK   2,00 € -
552 Neuhaus - Hotel D'Orange im Wienerwald Neuhaus - Hotel D'Orange im Wienerwald AK   3,00 € -
 Seite  1  ...  30  31  32  33  34  35  36  [37]  Gehe zu Seite