Live-Auktion am 9. August
DR Nr. 63 b postfrisch gepr. und Bizone Netz auf Ziffern gepr.

Jetzt 10% Sommer-Rabatt
auf alle Artikel im Shop

Neu im Shop - Marienwerder, Saar, Memel u.a.
dabei auch viele geprüfte Werte

Auktionskatalog: 556 Lose
Los Bild Bezeichnung Katalog-Nr. Schätzpreis Höchstgeb.
556 Genf - 3 verschiedene Ansichtskarten Genf - 3 verschiedene Ansichtskarten AK (3)  3,00 € -
 Seite  1  ...  30  31  32  33  34  35  36  37  [38]  Gehe zu Seite