Die nächste Auktion findet in 6 Tagen statt.
Live-Auktion am 16. August
Hamburg Nr. 7 mit Attest und DR Südamerikafahrt postfrisch gepr.

Jetzt 10% Sommer-Rabatt
auf alle Artikel im Shop

Neu im Shop - Marienwerder, Saar, Memel u.a.
dabei auch viele geprüfte Werte

Los Bild Bezeichnung Katalog-Nr. Schätzpreis Höchstgeb.
541 Vatikanstadt - Freimarken 1933 Vatikanstadt - Freimarken 1933 21/38   80,00 € -
542 Vatikanstadt - Juristenkongress Vatikanstadt - Juristenkongress 45/50   20,00 € -
543 Bad Kissingen - Hotel und Villa Diana Bad Kissingen - Hotel und Villa Diana AK   3,00 € -
544 Bayern - Bühl, Stadt Brückenau und Wallgau Bayern - Bühl, Stadt Brückenau und Wallgau AK (3)  4,00 € -
545 Freiburg i. B. - Neues Stadttheater Freiburg i. B. - Neues Stadttheater AK   3,00 € -
546 Hamburg - Uhlenhorster Fährhaus und Alter Dovenfleth Hamburg - Uhlenhorster Fährhaus und Alter Dovenfleth AK (2)  4,00 € -
547 Itzehohe - Villa Clara Itzehohe - Villa Clara AK   3,00 € -
548 Reiboldsgrün i.V. - Ortsansicht Reiboldsgrün i.V. - Ortsansicht AK   3,00 € -
549 Sellin - Landungsbrücke Sellin - Landungsbrücke AK   2,00 € 2,00 €
550 Stuttgart - Schlossplatz und Königstor Stuttgart - Schlossplatz und Königstor AK (2)  2,00 € -
551 Wendelstein - Wendelsteinhotel Wendelstein - Wendelsteinhotel AK   2,00 € -
552 Dichter - J. W. Goethe Dichter - J. W. Goethe AK   4,00 € -
553 Lourdes - Basilika Lourdes - Basilika AK   2,00 € -
554 Piedimonte S. Germano (Caserta) - 2 verschiedene Ansichten Piedimonte S. Germano (Caserta) - 2 verschiedene Ansichten AK (2)  2,00 € -
 Seite  1  ...  30  31  32  33  34  35  36  [37]  Gehe zu Seite