| Katalog-Nr.
| Schätzpreis
339 |
Storkow - Wiederaufbau |
1/8 |
5,00 € |
340 |
Strausberg - Sondermarken DR mit Aufdruck teils gepr. |
7/30 |
75,00 € |
341 |
Wittenberg - 20 Pfg. Wappen mit Aufdruck |
21 X |
342 |
Wasungen - Wiederaufbau-Block |
Block 1 |
26,00 € |
343 |
Gemeinsch. Ausg. - 10 Pfg. Kontrollrat I schwarzorangebraun gepr. |
918 c |
26,00 € |
344 |
Gemeinsch. Ausg. - 10 Pfg. Kontrollrat II mit Plattenfehler |
946 II |
345 |
Gemeinsch. Ausg. - 24 Pfg. Hannovermesse rosarot auf FDC |
346 |
Gemeinsch. Ausg. - Viererblock Hannovermesse |
V Zd 2 |
65,00 € |
347 |
Berlin u. BB - 8 Pfg. Freimarken durchst. |
3 B |
6,00 € |
348 |
Meckl.-Vorpommern - 6 Pfg. 1. Ausgabe rotviolett auf glattem Papier |
9 d |
26,00 € |
349 |
Meckl.-Vorpommern - OdF |
20/22 |
350 |
Meckl.-Vorpommern - 12 Pfg. Bodenreform rot mit Plattenfehler als Viererblock |
25 a IV |
11,00 € |
11,00 € |
351 |
Meckl.-Vorpommern - 6 Pfg. Kinderhilfe hellrötlichorange |
26 b |
32,00 € |
352 |
Meckl.-Vorpommern - 8 Pfg. Abschiedsserie Papier y rotorange gepr. |
34 y b |
353 |
Ost-Sachsen - Postmeistertrennung Coswig gez. 11 |
42/50 D II |
36,00 € |