Shop-Angebot (4281)
| Katalog-Nr.
Schweiz - Bundesfeier 1956 postfrisch, tadellos gez., Luxuserhaltung, Mi. 11,00
627/31 |
1,50 € excl. Versand |
Schweiz - Bundesfeier 1956 saubere Ost., tadellos gez., Luxuserhaltung, Mi. 20,00 |
627/31 |
Schweiz - Bundesfeier 1956 als Viererblöcke saubere Ost., tadellos gez., Luxuserhaltung, Mi. 80,00 (Einzelmarken gerechnet) |
627/31 |
10,00 € excl. Versand |
Schweiz - Jugend 1956 saubere ESSt., tadellos gez., Luxuserhaltung, Mi. 13,00 |
632/36 |
Schweiz - Jahrgang 1957 saubere Ost., tadellos gez., Luxuserhaltung, Mi. 28,30
637/52 |
5,80 € excl. Versand |
Schweiz - Bundesfeier 1957 postfrisch, tadellos gez., Luxuserhaltung, Mi. 11,00
641/45 |
2,20 € excl. Versand |
Schweiz - Bundesfeier 1957 teils Bfst., saubere Ost., tadellos gez., Luxuserhaltung, Mi. 13,00
641/45 |
2,60 € excl. Versand |
Schweiz - Bundesfeier 1957 als Viererblöcke sauberer Orts- bzw. SSt., tadellos gez., Luxuserhaltung, Mi. 52,00
641/45 |
Schweiz - Jugend 1957 saubere Ost., tadellos gez., Luxuserhaltung, Mi. 11,00
648/52 |
Schweiz - Jahrgang 1958 saubere Ost., tadellos gez., Luxuserhaltung, Mi. 25,70
653/67 |
Schweiz - Bundesfeier 1958 postfrisch, tadellos gez., Luxuserhaltung, Mi. 10,00
657/61 |
2,20 € excl. Versand |
Schweiz - Bundesfeier 1958 saubere ESSt., tadellos gez., Luxuserhaltung, Mi. 13,00
657/61 |
2,60 € excl. Versand |
Schweiz - Bundesfeier 1958 als Viererblöcke saubere ESSt., tadellos gez., Luxuserhaltung, Mi. 52,00
657/61 |
Schweiz - Jugend 1958 saubere Ost., tadellos gez., Luxuserhaltung, Mi. 9,50 |
663/67 |
Schweiz - Jahrgang 1959 ohne Block sauber gestempelt, Nr. 681/82 mit ESSt., tadellos gez., Luxuserhaltung, Mi. 46,70
668/91 |
9,50 € excl. Versand |