| Katalog-Nr.
Schweiz - Bundesfeier 1960 postfrisch, tadellos gez., Luxuserhaltung, Mi. 11,00
714/18 |
Schweiz - Bundesfeier 1960 als Eckrand-Viererblöcke einheitlich rechte untere Ecke, postfrisch, tadellos gez., Luxuserhaltung, Mi. 44,00
714/18 |
10,00 € excl. Versand |
Schweiz - Bundesfeier 1960 saubere ESSt., tadellos gez., Luxuserhaltung, Mi. 12,00
714/18 |
Schweiz - Bundesfeier 1960 als Viererblöcke saubere ESSt., tadellos gez., Luxuserhaltung, Mi. 48,00 (Einzelmarken gerechnet) |
714/18 |
Schweiz - Bundesfeier 1960 mit Block postfrisch, tadellos gez., Luxuserhaltung, Mi. 46,00
714/18, Bl. 17 |
9,50 € excl. Versand |
Schweiz - Bundesfeier 1960 mit Block sauber gestempelt und gez., Luxuserhaltung, Mi. 38,00 |
714/18, Bl. 17 |
Schweiz - Jugend 1960 saubere ESSt., tadellos gez., Luxuserhaltung, Mi. 10,00
722/26 |
Schweiz - Bundesfeier 1961 als Viererblöcke postfrisch, tadellos gez., Luxuserhaltung, Mi. 22,00
731/35 |
Schweiz - Bundesfeier 1961 saubere ESSt., tadellos gez., Luxuserhaltung, Mi. 9,00
731/35 |
Schweiz - Bundesfeier 1961 als Viererblöcke saubere ESSt., tadellos gez., Luxuserhaltung, Mi. 36,00 (Einzelmarken gerechnet)
731/35 |
Schweiz - Bundesfeier 1962 als Viererblöcke postfrisch, tadellos gez., Luxuserhaltung, Mi. 15,20
751/55 |
Schweiz - Bundesfeier 1963 als Viererblöcke postfrisch, tadellos gez., Luxuserhaltung, Mi. 15,20
775/79 |
Schweiz - Bundesfeier 1963 als Viererblöcke meist Rand- bzw. Eckrandstücke aus der unteren rechten Ecke, saubere ESSt., tadellos gez., Luxuserhaltung, Mi. 16,00 (als Einzelmarken gerechnet) |
775/79 |
Schweiz - Pro Aero 1963 als Paar mit Oberrand, sauberer ESSt., tadellos gez., Luxuserhaltung, Mi. 8,00
780 |
Schweiz - 10 Maximumkarten amtl. und nichtamtl., ESSt., Luxuserhaltung, Mi. ca. 21,50 |
1193 MK u.a. |