Shop-Angebot (4281)
| Katalog-Nr.
Tschechoslowakei - 8 Ganzsachen Postkarten und 2 Kartenbriefe, ungebraucht, sehr saubere Erhaltung, Mi. ca. 45,00 |
Lot  |
Türkei - 2 Ghr. Freimarken 1863 ungebraucht mit Falz, voll-/breitrandig, ganz minimal bügig, Prachterhaltung, Mi. 250,00 |
3 II x a  |
34,00 € excl. Versand |
Türkei - Porto 20 Pa. Hochrechteck 1863 rotbraun gestempelt, allseits breitrandig mit Schnittlinien, Luxuserhaltung, Mi. 60,00 |
P 1 b  |
12,00 € excl. Versand |
Türkei - Porto Freimarken 1914 Ost., sauber gez., Kabinett-/Luxuserhaltung, Mi. 30,00
P 39/42  |
7,00 € excl. Versand |
Ungarn - 7 Ausgaben aus 1967/69 postfrisch, sauber gez., Kabinetterhaltung, Mi. 22,20
2370/76 u.a.  |
Ungarn - Beethoven 1970 geschn. auf FDC sauberer SSt., Luxuserhaltung, Mi. 7,50
2598 B  |
Ungarn - Debrecen 6 F. Magyar Posta Erstfalz, tadellos gez., Luxuserhaltung, Mi. 25,00 |
De 66  |
UNO Genf - Erklärung der Menschenrechte I bis III je als Sechserblocks und Schalterbögen, postfrisch, tadellos gez., Luxuserhaltung, Mi. 75,00
180/81 u.a.  |
11,00 € excl. Versand |
UNO Genf - Jahrgänge 1990/91 ohne "Erklärung der Menschenrechte", postfrisch, tadellos gez., Luxuserhaltung, Mi. 44,00
182/09 ex  |
UNO Genf - Tiere Eckrand-Viererblock, postfrisch, tadellos gez., Luxuserhaltung, Mi. 8,00
194/97  |
1,50 € excl. Versand |
UNO Genf - 40 Jahre Postverwaltung als Zehnerblock postfrisch, tadellos gez., Luxuserhaltung, Mi. 25,00
662/66 A Zdr.  |
UNO Wien - Jahrgänge 1990/91 mit Menschenrechte als Sechserblocks, postfrisch, tadellos gez., Luxuserhaltung, Mi. 40,70
98/124  |
UNO Wien - Tiere Eckrand-Viererblock, postfrisch, tadellos gez., Luxuserhaltung, Mi. 4,00
110/13  |
1,00 € excl. Versand |
Vatikanstadt - Freimarken 1929 ungebraucht mit Falz, tadellos gez., Kabinett-/Luxuserhaltung, Mi. ca. 110,00 |
1/15  |
22,00 € excl. Versand |
Vatikanstadt - Portomarken 1931 Erstfalz, tadellos gez., Luxuserhaltung, Mi. 50,00 |
P 1/6  |
11,00 € excl. Versand |