Shop-Angebot (4272)
| Katalog-Nr.
NDP - Talerwährung durchst. sauber gestempelt und durchstochen, Luxuserhaltung, Mi. 45,00 |
1/6 |
9,50 € excl. Versand |
NDP - 2 Kr. Ziffern durchst. mit T.u.T.-Stempel klarer dreizeil. Rahmenst. HOMBERG A. D. OHM, sauber durchst., Kabinetterhaltung, Mi. 70,00 + Stempel bei Sem 25,00
8 |
14,00 € excl. Versand |
NDP - Stadtpost Hamburg durchst. Einkreisst. HAMBURG, sauber durchst., Luxuserhaltung, Mi. 70,00 |
12 |
15,00 € excl. Versand |
NDP - Dienst 1/3 Gr. Ziffern postfrisch, minimale Haftstelle auf dem Gummi, tadellos gez., Kabinetterhaltung, Mi. 35,00
D 1 |
Elsass-Lothringen - 2 C. Ziffern Spitzen nach oben sauberer Einkreisst., tadellos gez., Luxuserhaltung, Mi. 170,00 |
2 I a |
34,00 € excl. Versand |
Elsass-Lothringen - 25 C. Ziffern Spitzen nach oben klarer Zweikreisst., sauber gez., Kabinetterhaltung, Mi. 100,00 |
7 I a |
19,00 € excl. Versand |