Die nächste Auktion findet in 8 Tagen statt.
 nur in "NDP"
Bild Bezeichnung Katalog-Nr. Preis
NDP - 1/4 Gr. Ziffern durchst. NDP - 1/4 Gr. Ziffern durchst.
zweizeil. Rahmenst., sauber durchst., Luxuserhaltung, Mi. 18,00
1   4,00 €
NDP - Talerwährung durchst. NDP - Talerwährung durchst.
sauber gestempelt und durchstochen, Luxuserhaltung, Mi. 45,00
1/6   9,50 €
NDP - 2 Kr. Ziffern durchst. mit T.u.T.-Stempel NDP - 2 Kr. Ziffern durchst. mit T.u.T.-Stempel
klarer dreizeil. Rahmenst. HOMBERG A. D. OHM, sauber durchst., Kabinetterhaltung, Mi. 70,00 + Stempel bei Sem 25,00
8   14,00 €
NDP - Stadtpost Hamburg durchst. NDP - Stadtpost Hamburg durchst.
Einkreisst. HAMBURG, sauber durchst., Luxuserhaltung, Mi. 70,00
12   15,00 €
NDP - Dienst 1/3 Gr. Ziffern NDP - Dienst 1/3 Gr. Ziffern
postfrisch, minimale Haftstelle auf dem Gummi, tadellos gez., Kabinetterhaltung, Mi. 35,00
D 1   5,00 €
 Seite  [1]  Gehe zu Seite