Shop-Angebot (4134)
| Festpreisliste: 4134 Artikel |
| Katalog-Nr.
Großräschen - Solidarität geschn. postfrisch, vollrandig, Luxuserhaltung, Mi. 16,00 |
43/46 B  |
Lübbenau - Wiederaufbau postfrisch, tadellos gez., Luxuserhaltung, Mi. 15,00
1/8 A  |
4,50 € excl. Versand |
Lübbenau - Wiederaufbau und Solidarität gez. postfrisch, tadellos gez., Luxuserhaltung, Mi. 27,00
1/12 A  |
Meißen - 6 Pfg. Hitler mit Handstempelaufdruck blauviolett sauberer Ost., tadellos gez., Luxuserhaltung, Mi. 110,00
6 a  |
22,00 € excl. Versand |
Meißen - 5 Pfg. Hitler mit Aufdruck postfrisch, tadellos gez., winz. Stockfleck, sign., Kabinetterhaltung, Mi. 40,00
31  |
Meißen - Hitler mit Aufdruck postfrisch, tadellos gez., Luxuserhaltung, Mi. 50,00
31/34  |
14,00 € excl. Versand |
Niesky - 6 Pfg. Wappen vom 22. September Kreidepapier sauberer Ost., tadellos gez., Luxuserhaltung, Mi. 25,00
11  |
6,50 € excl. Versand |
Niesky - 12 Pfg. Freimarke vom 16. Oktober Kreidepapier gepr. postfrisch, tadellos gez., tiefst gepr. STRÖH BPP, Luxuserhaltung, Mi. 30,00
18  |
Niesky - Senkr. Zusammendruck 6 + 6 Pfg. Ziffer/Wappen postfrisch, tadellos gez., Luxuserhaltung, Mi. 30,00
SZd 7  |
7,00 € excl. Versand |
Plauen - Wiederaufbau postfrisch, tadellos gez., Luxuserhaltung, Mi. 35,00 |
1/7 y  |
9,50 € excl. Versand |
Plauen - 6 Pfg. Elsterbrücke grobes Papier postfrisch, tadellos gez., Luxuserhaltung, Mi. 80,00
2 w  |
19,00 € excl. Versand |
Plauen - 12 Pfg. Wiederaufbau dünnes Papier postfrisch, tadellos gez., Luxuserhaltung, Mi. 22,00 |
5 x  |
Saulgau - 6 Pfg. Dienst mit Aufdruck postfrisch, tadellos gez., Luxuserhaltung, Mi. ca. 108,00 |
XVI  |
26,00 € excl. Versand |
Spremberg - 6 Pfg. Freimarken I sauberer Ost., tadellos gez., Luxuserhaltung, Mi. 20,00
4 a  |
Spremberg - Wiederaufbau auf rotem Papier postfrisch, tadellos gez., Luxuserhaltung, Mi. 80,00
15/16 A  |
20,00 € excl. Versand |