Die nächste Auktion findet in 23 Tagen statt.
Shop-Angebot (4134)
 nur in "Festpreisliste"
Live-Auktion am 22. Februar

DR Zusammendrucke sowie Finnland

Viele Angebote im Shop jetzt deutlich reduziert!
dabei gute Werte und Blöcke

Festpreisliste: 4134 Artikel
Bild Bezeichnung Katalog-Nr. Preis
Großräschen - Solidarität geschn. Großräschen - Solidarität geschn.
postfrisch, vollrandig, Luxuserhaltung, Mi. 16,00
43/46 B   4,00 €
Lübbenau - Wiederaufbau Lübbenau - Wiederaufbau
postfrisch, tadellos gez., Luxuserhaltung, Mi. 15,00
1/8 A   4,50 €
Lübbenau - Wiederaufbau und Solidarität gez. Lübbenau - Wiederaufbau und Solidarität gez.
postfrisch, tadellos gez., Luxuserhaltung, Mi. 27,00
1/12 A   8,00 €
Meißen - 6 Pfg. Hitler mit Handstempelaufdruck blauviolett Meißen - 6 Pfg. Hitler mit Handstempelaufdruck blauviolett
sauberer Ost., tadellos gez., Luxuserhaltung, Mi. 110,00
6 a   22,00 €
Meißen - 5 Pfg. Hitler mit Aufdruck Meißen - 5 Pfg. Hitler mit Aufdruck
postfrisch, tadellos gez., winz. Stockfleck, sign., Kabinetterhaltung, Mi. 40,00
31   8,00 €
Meißen - Hitler mit Aufdruck Meißen - Hitler mit Aufdruck
postfrisch, tadellos gez., Luxuserhaltung, Mi. 50,00
31/34   14,00 €
Niesky - 6 Pfg. Wappen vom 22. September Kreidepapier Niesky - 6 Pfg. Wappen vom 22. September Kreidepapier
sauberer Ost., tadellos gez., Luxuserhaltung, Mi. 25,00
11   6,50 €
Niesky - 12 Pfg. Freimarke vom 16. Oktober Kreidepapier gepr. Niesky - 12 Pfg. Freimarke vom 16. Oktober Kreidepapier gepr.
postfrisch, tadellos gez., tiefst gepr. STRÖH BPP, Luxuserhaltung, Mi. 30,00
18   8,00 €
Niesky - Senkr. Zusammendruck 6 + 6 Pfg. Ziffer/Wappen Niesky - Senkr. Zusammendruck 6 + 6 Pfg. Ziffer/Wappen
postfrisch, tadellos gez., Luxuserhaltung, Mi. 30,00
SZd 7   7,00 €
Plauen - Wiederaufbau Plauen - Wiederaufbau
postfrisch, tadellos gez., Luxuserhaltung, Mi. 35,00
1/7 y   9,50 €
Plauen - 6 Pfg. Elsterbrücke grobes Papier Plauen - 6 Pfg. Elsterbrücke grobes Papier
postfrisch, tadellos gez., Luxuserhaltung, Mi. 80,00
2 w   19,00 €
Plauen - 12 Pfg. Wiederaufbau dünnes Papier Plauen - 12 Pfg. Wiederaufbau dünnes Papier
postfrisch, tadellos gez., Luxuserhaltung, Mi. 22,00
5 x   6,00 €
Saulgau - 6 Pfg. Dienst mit Aufdruck Saulgau - 6 Pfg. Dienst mit Aufdruck
postfrisch, tadellos gez., Luxuserhaltung, Mi. ca. 108,00
XVI   26,00 €
Spremberg - 6 Pfg. Freimarken I Spremberg - 6 Pfg. Freimarken I
sauberer Ost., tadellos gez., Luxuserhaltung, Mi. 20,00
4 a   5,00 €
Spremberg - Wiederaufbau auf rotem Papier Spremberg - Wiederaufbau auf rotem Papier
15/16 A   20,00 €
 Seite  1  ...  120  121  122  123  124  125  126  127  128  [129]  ...  276  Gehe zu Seite