Die nächste Auktion findet in 2 Tagen statt.
Shop-Angebot (4419)
 nur in "Münzen"
Alle>Münzen: 7 Artikel
Bild Bezeichnung Katalog-Nr. Preis
Bayern - 3 Mark König Otto 1912 D Silber Bayern - 3 Mark König Otto 1912 D Silber
sehr schön
AKS 202   17,50 €
DR - 1 Mark 1914 A Silber DR - 1 Mark 1914 A Silber
vorzüglich
AKS 2   4,00 €
DR - 1/2 Mark 1916 G Silber DR - 1/2 Mark 1916 G Silber
sehr schön/vorzüglich
AKS 6   4,00 €
DR - 5 RM Garnisonkirche 1934 D Silber DR - 5 RM Garnisonkirche 1934 D Silber
sehr schön
AKS 26   7,50 €
DR - 2 RM Hindenburg 1938 B Silber DR - 2 RM Hindenburg 1938 B Silber
sehr schön
AKS 33   3,00 €
DR - 2 RM Hindenburg 1939 A Silber DR - 2 RM Hindenburg 1939 A Silber
sehr schön
AKS 33   3,00 €
Münztableau - 5 Stück Leuchtturm L blau Münztableau - 5 Stück Leuchtturm L blau
für je 40 Münzen bis 33 mm Durchmesser, neu, Ladenpreis ca. 20,00 Euro
MT (5)  9,00 €
 Seite  [1]  Gehe zu Seite