Die nächste Auktion findet in 23 Tagen statt.
Shop-Angebot (4134)
 nur in "Festpreisliste"
Live-Auktion am 22. Februar

DR Zusammendrucke sowie Finnland

Viele Angebote im Shop jetzt deutlich reduziert!
dabei gute Werte und Blöcke

Festpreisliste: 4134 Artikel
Bild Bezeichnung Katalog-Nr. Preis
DDR - Bach DDR - Bach
saubere Ost., tadellos gez., Luxuserhaltung, Mi. 75,00
256/59   15,00 €
DDR - DEBRIA-Marke DDR - DEBRIA-Marke
postfrisch, tadellos gez., Luxuserhaltung, Mi. 55,00
260   12,00 €
sauberer Ost., tadellos gez., Luxuserhaltung, Mi. 30,00
260   7,50 €
DDR - Akademie DDR - Akademie
sauber gestempelt, tadellos gez., Luxuserhaltung, Mi. 90,00
261/70   22,00 €
DDR - 5 und 6 Pfg. Akademie DDR - 5 und 6 Pfg. Akademie
postfrisch, sehr sauber gez., Luxuserhaltung, Mi. 21,00
262/63   3,00 €
DDR - 6 Pfg. Akademie gepr. DDR - 6 Pfg. Akademie gepr.
postfrisch, tadellos gez., tiefst gepr. WEIGELT BPP, Luxuserhaltung, Mi. 14,00
263   4,00 €
DDR - 8 und 10 Pfg. Akademie DDR - 8 und 10 Pfg. Akademie
postfrisch, tadellos gez., Luxuserhaltung, Mi. 30,00
264/65   5,00 €
DDR - 16 Pfg. Akademie DDR - 16 Pfg. Akademie
postfrisch, tadellos gez., Luxuserhaltung, Mi. 20,00
267   5,00 €
DDR - 20 Pfg. Akademie DDR - 20 Pfg. Akademie
sauberer Ost., tadellos gez., Luxuserhaltung, Mi. 25,00
268   5,00 €
DDR - 24 Pfg. Akademie DDR - 24 Pfg. Akademie
postfrisch, sauber gez., Kabinetterhaltung, Mi. 18,00
269   4,00 €
DDR - Mansfeld DDR - Mansfeld
273/74   3,00 €
DDR - Mansfeld DDR - Mansfeld
saubere Ost., tadellos gez., Luxuserhaltung, Mi. 30,00
273/74   7,50 €
DDR - 24 Pfg. Mansfeld DDR - 24 Pfg. Mansfeld
postfrisch, tadellos gez., Luxuserhaltung, Mi. 11,00
274   3,00 €
DDR - Volkswahlen DDR - Volkswahlen
postfrisch, tadellos gez., Luxuserhaltung, Mi. 16,00
275   3,50 €
DDR - Frieden DDR - Frieden
276/79   4,80 €
 Seite  1  ...  150  151  152  153  [154]  155  156  157  158  159  ...  276  Gehe zu Seite