Die nächste Auktion findet in 23 Tagen statt.
Shop-Angebot (4134)
 nur in "Festpreisliste"
Live-Auktion am 22. Februar

DR Zusammendrucke sowie Finnland

Viele Angebote im Shop jetzt deutlich reduziert!
dabei gute Werte und Blöcke

Festpreisliste: 4134 Artikel
Bild Bezeichnung Katalog-Nr. Preis
DDR - Völkerkongress für den Frieden DDR - Völkerkongress für den Frieden
saubere Ost., tadellos gez., Luxuserhaltung, Mi. 14,00
320/21   3,00 €
DDR - Pieck II DDR - Pieck II
postfrisch, tadellos gez., Luxuserhaltung, Mi. 130,00
322/26   30,00 €
DDR - Pieck II DDR - Pieck II
saubere Ost., tadellos gez., Luxuserhaltung, Mi. 55,00
322/26   12,00 €
DDR - 5 Pfg. Pieck II Typ z a X I DDR - 5 Pfg. Pieck II Typ z a X I
postfrisch, tadellos gez., Luxuserhaltung, Mi. 10,00
322 z a X I   2,50 €
DDR - 5 Pfg. Pieck II Typ z b X I gepr. DDR - 5 Pfg. Pieck II Typ z b X I gepr.
klarer Ost., tadellos gez., tiefst gepr. PAUL BPP, Luxuserhaltung, Mi. 9,00
322 z b X I   2,50 €
DDR - 2 DM Pieck II als Randstück DDR - 2 DM Pieck II als Randstück
postfrisch, tadellos gez., Kabinetterhaltung, Mi. 52,50 (incl. Randzuschlag)
326 v X I   10,00 €
DDR - 2 Pfg. Köpfe II Typ v b X I gepr. DDR - 2 Pfg. Köpfe II Typ v b X I gepr.
sauberer Ost., tadellos gez., gepr. SCHÖNHERR BPP, Luxuserhaltung, Mi. 12,00
327 v b XI   3,00 €
DDR - 6 Pfg. Köpfe II als Einzelfrankatur mit Nachgebühr DDR - 6 Pfg. Köpfe II als Einzelfrankatur mit Nachgebühr
sauberer Ost. WIESA 10.12.52, tadellos gez., Luxuserhaltung
328   3,00 €
DDR - 8 Pfg. Köpfe II Typ z a X II DDR - 8 Pfg. Köpfe II Typ z a X II
postfrisch, tadellos gez., Luxuserhaltung, Mi. 45,00
329 z a X II   8,00 €
DDR - 16 Pfg. Köpfe II Typ v b X I DDR - 16 Pfg. Köpfe II Typ v b X I
postfrisch, tadellos gez., Luxuserhaltung, Mi. 6,00
332 v b X I   1,50 €
DDR - 25 Pfg. Köpfe II DDR - 25 Pfg. Köpfe II
sauberer Ost., tadellos gez., Luxuserhaltung, Mi. 450,00
334   90,00 €
DDR - 25 Pfg. Köpfe II Typ z X I gepr. DDR - 25 Pfg. Köpfe II Typ z X I gepr.
sauberer Ost., tadellos gez., geprüft (Prüfername wurde vergessen aufzustempeln), Luxuserhaltung, Mi. 450,00
334 z   79,00 €
DDR - 80 Pfg. Köpfe II Typ v a X I gepr. DDR - 80 Pfg. Köpfe II Typ v a X I gepr.
postfrisch, tadellos gez., tiefst gepr. WEIGELT BPP, Luxuserhaltung, Mi. 8,00
339 v a X I   2,20 €
DDR - 80 Pfg. Köpfe II Typ x b X I mit Lacküberzug DDR - 80 Pfg. Köpfe II Typ x b X I mit Lacküberzug
Eckrandstück, postfrisch, tadellos gez., Luxuserhaltung, Mi. 10,00++
339 x b X I   4,50 €
DDR - 80 Pfg. Köpfe II Typ z a X I DDR - 80 Pfg. Köpfe II Typ z a X I
postfrisch, tadellos gez., Luxuserhaltung, Mi. 16,00
339 z a X I   4,00 €
 Seite  1  ...  150  151  152  153  154  155  156  157  [158]  159  ...  276  Gehe zu Seite