Shop-Angebot (4134)
| Festpreisliste: 4134 Artikel |
| Katalog-Nr.
DDR - Waager. Zusammendruck 20 + X + 20 Pfg. Fünfjahrplan 1955 saubere Ost., tadellos gez., Kabinetterhaltung, Mi. 35,00 |
WZ 4  |
DDR - Waager. Zusammendruck 5 + X + 5 Pfg. Fünfjahrplan 1957 postfrisch, tadellos gez., Luxuserhaltung, Mi. 5,00 |
WZ 5  |
1,20 € excl. Versand |
DDR - Waager. Zusammendruck 20 + X + 20 Pfg. Fünfjahrplan 1957 postfrisch, tadellos gez., Luxuserhaltung, Mi. 20,00 |
WZ 8  |
DDR - Waager. Zusammendruck 10 + X + 10 Pfg. Fünfjahrplan 1957 postfrisch, tadellos gez., Luxuserhaltung, Mi. 10,00 |
WZ 9  |
DDR - Waager. Zusammendrucke 5 + Z + 5 Pfg. W. Ulbricht 1962 saubere SSt., tadellos gez., Luxuserhaltung, Mi. 28,00 |
WZ 11  |
7,00 € excl. Versand |
DDR - Zusammendruck-Serie Weltfestspiele 1973 komplett mit beiden Herzstücken, postfrisch, tadellos gez., Luxuserhaltung, Mi. 34,00 |
WZ 17/SZ 20  |
DDR - Sammlung von 1963 bis 1971 nahezu komplett, mit zusätzlich vielen Zusammendrucken, postfrisch, tadellos gez., Luxuserhaltung, Mi. ca. 700,00 |
Slg.  |
59,00 € excl. Versand |
DDR - Jahrgänge 1958 bis 1963 es fehlen Bl. 15, 18, Kosmos-KB und 1000/03, sonst nach Katalognummern augenscheinlich komplett, dabei Nr. 901/04 als 2 Zdr., zusätzlich einige Zdr., gestempelt, sauber gez., Kabi... |
Slg.  |
49,00 € excl. Versand |
Berlin - 2 Pfg. Schwarzaufdruck gepr. saubere Ost., tadellos gez., tiefst gepr. SCHLEGEL A. BPP, Luxuserhaltung, Mi. 6,00 |
1  |
1,80 € excl. Versand |
Berlin - Schwarzaufdruck meist gepr. saubere Ost., tadellos gez., 10, 24 und 25 Pfg. nicht gepr., 20 Pfg. gepr. Peinelt, 84 Pfg. gepr. LIPPSCHÜTZ, sonst tiefst gepr. SCHLEGEL BPP, Luxuserhaltung, Mi. 2.400,00 |
1/20  |
640,00 € excl. Versand |
Berlin - 6 Pfg. Schwarzaufdruck gepr. sauberer Ost., tadellos gez., tiefst gepr. SCHLEGEL BPP, Luxuserhaltung, Mi. 6,00 |
2  |
1,80 € excl. Versand |
Berlin - 4 Werte Schwarzaufdruck saubere Ost., tadellos gez., 12 Pfg. gepr. SCHLEGEL BPP, Luxuserhaltung, Mi. 10,90
3/14 ex  |
Berlin - 30 Pfg. Schwarzaufdruck sauberer Ost., tadellos gez., Luxuserhaltung, Mi. 10,00 |
11  |
Berlin - 40 Pfg. Schwarzaufdruck sauberer Ost., tadellos gez., Luxuserhaltung, Mi. 10,00 |
12  |
Berlin - 80 Pfg. Schwarzaufdruck sauberer Ost., tadellos gez., winz. helle Stelle, Kabinetterhaltung, Mi. 30,00 |
15  |
4,50 € excl. Versand |