Die nächste Auktion findet in 23 Tagen statt.
Shop-Angebot (4134)
 nur in "Festpreisliste"
Live-Auktion am 22. Februar

DR Zusammendrucke sowie Finnland

Viele Angebote im Shop jetzt deutlich reduziert!
dabei gute Werte und Blöcke

Festpreisliste: 4134 Artikel
Bild Bezeichnung Katalog-Nr. Preis
Bund - Liebig Bund - Liebig
Ost., tadellos gez., Luxuserhaltung, Mi. 25,00
166   5,00 €
Bund - Verkehrsausstellung Bund - Verkehrsausstellung
sauber gestempelt, tadellos gez., Luxuserhaltung, Mi. 40,00
167/70   9,00 €
Bund - 30 Pfg. Verkehrsausstellung Bund - 30 Pfg. Verkehrsausstellung
sauberer Ost., tadellos gez., Luxuserhaltung, Mi. 20,00
170   5,00 €
Bund - IFRABA Bund - IFRABA
postfrisch, tadellos gez., Luxuserhaltung, Mi. 50,00
171/72   10,00 €
Bund - IFRABA Bund - IFRABA
saubere Ost., tadellos gez., Luxuserhaltung, Mi. 55,00
171/72   12,00 €
Bund - 20 Pfg. IFRABA Bund - 20 Pfg. IFRABA
postfrisch, tadellos gez., Luxuserhaltung, Mi. 25,00
172   6,00 €
Bund - Helfer der Menschheit 1953 Bund - Helfer der Menschheit 1953
Orts- bzw. SSt., sauber gez., Kabinett-/Luxuserhaltung, Mi. 100,00
173/76   22,00 €
Bund - 20 Pfg. Helfer der Menschheit 1953 Bund - 20 Pfg. Helfer der Menschheit 1953
postfrisch, sauber gez., Kabinetterhaltung, Mi. 13,00
175   3,00 €
Bund - 30 Pfg. Helfer der Menschheit 1953 Bund - 30 Pfg. Helfer der Menschheit 1953
sauberer Ost., tadellos gez., Luxuserhaltung, Mi. 75,00
176   16,00 €
Bund - Heuss I Bund - Heuss I
postfrisch, tadellos gez., Luxuserhaltung, Mi. 300,00
177/96   70,00 €
Bund - 60 Pfg. Heuss I Bund - 60 Pfg. Heuss I
postfrisch, tadellos gez., Luxuserhaltung, Mi. 45,00
190 x   10,00 €
Bund - 70 Pfg. Heuss I Bund - 70 Pfg. Heuss I
postfrisch, tadellos gez., Luxuserhaltung, Mi. 18,00
191 x   4,00 €
Bund - 90 Pfg. Heuss I Bund - 90 Pfg. Heuss I
postfrisch, tadellos gez., Luxuserhaltung, Mi. 15,00
193 x   3,30 €
Bund - Ehrlich/Behring Bund - Ehrlich/Behring
sauberer Ost., tadellos gez., Luxuserhaltung, Mi. 4,50
197   1,00 €
Bund - Bonifatius Bund - Bonifatius
postfrisch, sauber gez., Kabinetterhaltung, Mi. 9,00
199   2,00 €
 Seite  1  ...  180  181  182  183  [184]  185  186  187  188  189  ...  276  Gehe zu Seite