Shop-Angebot (4134)
| Festpreisliste: 4134 Artikel |
| Katalog-Nr.
Belgien - Freimarken Baudouin 1958 postfrisch, sauber gez., Kabinetterhaltung, Mi. 200,00
1126/34  |
46,00 € excl. Versand |
Belgien - Tuberkulose 1959 auf 2 FDC sehr sauber gestempelt, tadellos gez., Luxuserhaltung, Mi. 26,00 |
1135/41  |
Belgien - Weltflüchtlingsjahr Zdr. aus Block 26 postfrisch, tadellos gez., Luxuserhaltung, Mi. 60,00
1185/87  |
12,00 € excl. Versand |
Belgien - Breitensport 1982 postfrisch, tadellos gez., Luxuserhaltung, Mi. 11,00
2091/94, Bl. 52  |
Belgien - Block Musikwettbewerb ungebraucht, tadellos perforiert, Kabinetterhaltung, Mi. ca. 40,00
Bl. 6  |
Belgien - Kehrzusammendruck 40 C. Wappenschild Marken postfrisch, Falz auf dem Zwischenfeld, tadellos gez., Luxuserhaltung, Mi. 44,00 |
KZ 7  |
Belgien - Waager. Zusammendruck R 6 + 40 C. Wappenschild ungebraucht, sauber gez., Kabinetterhaltung, Mi. 220,00
W 28  |
39,00 € excl. Versand |
Belgien - Waager. Zusammendruck R 6 + 70 C. Wappenschild ungebraucht, tadellos gez., Kabinetterhaltung, Mi. 20,00 |
W 46  |
Belgien - Waager. Zusammendruck R 6 + 75 C. Wappenschild violett ungebraucht, tadellos gez., Kabinetterhaltung, Mi. 28,00 |
W 51  |
7,00 € excl. Versand |
Belgien - 6 waager. Zusammendrucke R 7 + Wappenschild W 13, 29, 34, 47, 52 und 57, ungebraucht, sauber gez., Kabinetterhaltung, Mi. 70,00
W 52 u.a.  |
15,00 € excl. Versand |
Belgien - Waager. Zusammendruck R 6 + 75 C. Wappenschild rotbraun ungebraucht, tadellos gez., Kabinetterhaltung, Mi. 24,00 |
W 56  |
Belgien - Einzelwerte u. Zusammendrucke aus H-Bl. 44/45 postfrisch, tadellos gez. u. geschn., Luxuserhaltung, Mi. 31,10 |
W 138/139 u.a.  |
Bulgarien - 25 C. Wappenlöwe 1879 Ost., tadellos gez., mittig kleiner Knitter, Kabinetterhaltung, Mi. 50,00 |
3  |
Bulgarien - 1 Fr. Wappenlöwe 1879 Sternst., sauber gez., kleine helle Stelle, Prachterhaltung, Mi. 50,00
5  |
Bulgarien - Hunde 1964 postfrisch, tadellos gez., Luxuserhaltung, Mi. 12,00
1462/69  |