Shop-Angebot (4134)
| Festpreisliste: 4134 Artikel |
| Katalog-Nr.
Dänemark - Christian 1934 ungebraucht mit Falz, sauber gez., Kabinett-/Luxuserhaltung, Mi. ca. 25,00 |
210/14  |
5,50 € excl. Versand |
Dänemark - 400 Jahre Reformation gestempelt, sauber gez., Kabinetterhaltung, Mi. 4,00
228/32  |
1,00 € excl. Versand |
Dänemark - Philatelistentag 1938 mit und ohne Aufdruck sauberer Ost., tadellos gez., Luxuserhaltung, Mi. 12,00
243 Paar  |
Dänemark - Markenheftchen 100 Jahre Ballspielunion postfrisch, tadellos gez., Luxuserhaltung, Mi. 13,00
945 MH  |
Dänemark - Markenheftchen 100 Jahre Landwirtschaftsmuseum postfrisch, tadellos gez., Luxuserhaltung, Mi. 13,00
953 MH  |
Dänemark - Jahrgang 2000 ohne Nr. 1255/58, saubere Ost., tadellos gez., Luxuserhaltung, Mi. 44,50
1233/66 ex  |
Dänemark - Block HAFNIA 76 I Ost., tadellos perforiert, Luxuserhaltung, Mi. 6,50 |
Bl. 1  |
Dänemark - Block HAFNIA 76 II auf FDC sauberer ESSt., tadellos perforiert, Luxuserhaltung, Mi. 6,00 |
Bl. 2  |
Dänemark - Block HAFNIA 76 III sauberer Ost., tadellos perforiert, Luxuserhaltung, Mi. 9,00 |
Bl. 3  |
Dänemark - Block HAFNIA I postfrisch, tadellos gez., Luxuserhaltung, Mi. 5,00
Bl. 4  |
1,00 € excl. Versand |
Dänemark - Dienst Wappen 1875/79 dabei Nr. 5 Y a A, sauber gestempelt, tadellos gez., Luxuserhaltung, Mi. 34,80 |
D 4/7  |
Dänemark - Dienst 3 Ö. Wappen Wz. 1 Y als Viererblock sauberer Ost., tadellos gez., Luxuserhaltung, Mi. 24,00
D 4 Y B  |
Dänemark - Markenheftchen Ziffern/Margarethe saubere Ost., tadellos perforiert, Luxuserhaltung, Mi. 9,00
MH 28  |
Dänemark - Markenheftchen Ziffern/Margarethe postfrisch, tadellos gez., Luxuserhaltung, Mi. 9,00
MH 39  |
Dänemark - Markenheftchen Dänische Revue sauberer Ost., tadellos perforiert, Luxuserhaltung, Mi. 12,00
MH 58  |