Shop-Angebot (4134)
| Festpreisliste: 4134 Artikel |
| Katalog-Nr.
Niederlande - Kinderhilfe 1935 saubere Ost., tadellos gez., Luxuserhaltung, Mi. 10,00
287/90  |
Niederlande - 12 1/2 C. Kinderhilfe 1935 sauberer Ost., tadellos gez., Luxuserhaltung, Mi. 8,00 |
290  |
Niederlande - Kinderhilfe 1936 sauberer Ost., tadellos gez., Luxuserhaltung, Mi. 7,50
297/00  |
Niederlande - Wilhelmina 1940 postfrisch, tadellos gez., Luxuserhaltung, Mi. 7,00 |
341/50  |
1,80 € excl. Versand |
Niederlande - Kollektion ab 1941 ca. 100 Werte auf 2 Steckkarten, sehr dicht gesteckt, gestempelt, insgesamt gute Erhaltung |
Lot  |
10,00 € excl. Versand |
Österreich - 0,6 Kr. Zeitungsmarke 1851 Typ II a sauberer Zweikreisst. WIEN, kleine Mängel, Prachterhaltung, Mi. 300,00 |
6 II a  |
19,00 € excl. Versand |
Österreich - 15 Kr. Doppeladler gez. 9 1/2 auf Brief klarer Ost., sauber gez., Kabinetterhaltung, Mi. 15,00
34 a  |
3,50 € excl. Versand |
Österreich - 25 Kr. Fr. Joseph 1867 feiner Druck klarer GELD-ANWEISUNGS-Stempel, sauber gez., Kabinetterhaltung, Mi. 200,00 |
40 II a  |
24,00 € excl. Versand |
Österreich - 2 Kr. Doppeladler 1883 gez. 10 1/2 sauberer Ost., sauber gez., Kabinetterhaltung, Mi. 20,00
44 D  |
Österreich - Flugzeug "Pfeil" sauberer Ost., tadellos gez., Luxuserhaltung, Mi. 14,00 |
184  |
Österreich - 30 H. Zeitungsmarken 1919 mit Aufdruck Ost., breitrandig, Luxuserhaltung, Mi. 20,00
251  |
Österreich - 10 S. Flugpost 1925 sauberer Ost., tadellos gez., Luxuserhaltung, Mi. 35,00
487  |
9,00 € excl. Versand |
Österreich - 2 S. Landschaften Großformat Erstfalz, tadellos gez., Luxuserhaltung, Mi. 20,00 |
511  |
Österreich - 2 S. Landschaften Großformat sauberer Ost., tadellos gez., Luxuserhaltung, Mi. 15,00
511  |
Österreich - 40 Gr. Freimarken kleines Format kobalt ungebraucht mit winziger Falzspur, tadellos gez., Luxuserhaltung, Mi. 28,00 |
538  |