Die nächste Auktion findet in 23 Tagen statt.
Shop-Angebot (4143)
 nur in "Festpreisliste"
Live-Auktion am 22. Februar

DR Zusammendrucke sowie Finnland

Viele Angebote im Shop jetzt deutlich reduziert!
dabei gute Werte und Blöcke

Festpreisliste: 4143 Artikel
Bild Bezeichnung Katalog-Nr. Preis
DR - Leipziger Messe 1940 DR - Leipziger Messe 1940
postfrisch, tadellos gez., Luxuserhaltung, Mi. 10,00
739/42   2,50 €
DR - Leipziger Messe 1940 mit ESSt. DR - Leipziger Messe 1940 mit ESSt.
auf Unterlage, sauber gestempelt, tadellos gez., Luxuserhaltung, Mi. 3,20
739/42   1,00 €
DR - Blaues Band 1940 mit SSt. DR - Blaues Band 1940 mit SSt.
auf Bfst., sehr sauberer SSt HAMBURG, tadellos gez., Luxuserhaltung, Mi. 15,00
746   4,00 €
DR - Braunes Band 1940 DR - Braunes Band 1940
postfrisch, tadellos gez., Luxuserhaltung, Mi. 120,00
747   24,00 €
sauberer SSt., tadellos gez., Luxuserhaltung, Mi. 35,00
747   8,50 €
DR - Wiedereingliederung von Eupen und Malmedy DR - Wiedereingliederung von Eupen und Malmedy
postfrisch, tadellos gez., Luxuserhaltung, Mi. 13,00
748/49   3,00 €
DR - Helgoland DR - Helgoland
postfrisch, tadellos gez., Luxuserhaltung, Mi. 30,00
750   8,00 €
DR - Helgoland DR - Helgoland
sauberer Ost., tadellos gez., Luxuserhaltung, Mi. 15,00
750   4,00 €
DR - Winterhilfswerk 1940 DR - Winterhilfswerk 1940
saubere Ost., tadellos gez., Luxuserhaltung, Mi. 19,00
751/59   2,00 €
DR - 50 Jahre Diphterie-Serum DR - 50 Jahre Diphterie-Serum
postfrisch, tadellos gez., Luxuserhaltung, Mi. 15,00
760/61   4,00 €
DR - 50 Jahre Diphterie-Serum mit ESSt. DR - 50 Jahre Diphterie-Serum mit ESSt.
Oberrandsatz, sauber gestempelt, tadellos gez., Luxuserhaltung, Mi. 6,00
760/61   1,50 €
DR - Tag der Briefmarke 1941 DR - Tag der Briefmarke 1941
postfrisch, tadellos gez., Luxuserhaltung, Mi. 6,50
762   1,50 €
sauberer Ost., tadellos gez., Luxuserhaltung, Mi. 4,00
762   1,00 €
DR - Deutsch-italienische Waffenbrüderschaft DR - Deutsch-italienische Waffenbrüderschaft
postfrisch, tadellos gez., Luxuserhaltung, Mi. 8.50
763   2,20 €
DR - Deutsch-italienische Waffenbrüderschaft mit ESSt. MÜNCHEN DR - Deutsch-italienische Waffenbrüderschaft mit ESSt. MÜNCHEN
auf Bfst., sehr sauberer Stempel, tadellos gez., Luxuserhaltung, Mi. 5,50
763   1,50 €
 Seite  1  ...  50  51  52  53  54  55  [56]  57  58  59  ...  277  Gehe zu Seite