Shop-Angebot (4143)
| Festpreisliste: 4143 Artikel |
| Katalog-Nr.
DR - Waager. Zusammendruck 12 + 3 + 12 Pfg. Winterhilfswerk 1936 postfrisch, tadellos gez., Luxuserhaltung, Mi. 8,00 |
W 118  |
DR - 2 Waager. Zusammendrucke 5 + 6 + 5 Pfg. Winterhilfswerk 1937 saubere Ost., tadellos gez., Luxuserhaltung, Mi. 12,00
W 124, 126  |
3,50 € excl. Versand |
DR - 4 Senkr. Zusammendrucke A 11.3 + 12 Pfg. Winterhilfswerk 1938 ungebraucht, tadellos gez., Kabinett-/Luxuserhaltung, Mi. 27,00
W 127/30  |
DR - Waager. Zusammendruck 12 Pfg. + A 11.2 Winterhilfswerk 1937 postfrisch, tadellos gez., Luxuserhaltung, Mi. 14,00 |
W 129  |
3,50 € excl. Versand |
DR - Waager. Zusammendruck A 11.3 + 3 Pfg. Winterhilfswerk 1938 postfrisch, tadellos gez., Luxuserhaltung, Mi. 15,00
W 135  |
3,80 € excl. Versand |
DR - 4 Waager. Zusammendrucke 5 + 6 Pfg. Winterhilfswerk 1939 postfrisch, tadellos gez., Luxuserhaltung, Mi. 25,00
W 136/39  |
7,00 € excl. Versand |
DR - Waager. Zusammendruck 12 + A 11.4 + 12 Pfg. Winterhilfswerk 1939 postfrisch, tadellos gez., Kabinetterhaltung, Mi. 40,00
W 143  |
8,50 € excl. Versand |
DR - Waager. Zusammendruck 3 + 12 + 3 Pfg. Winterhilfswerk 1939 postfrisch, tadellos gez., Luxuserhaltung, Mi. 10,00
W 145  |
DR - 6 Zusammendrucke Winterhilfswerk 1939 W 136, 137, 139, 144, 145 und 146, sauber gestempelt, tadellos gez., Luxuserhaltung, Mi.ca. 30,00
W 145 u.a.  |
DR - Waager. Zusammendruck 3 Pfg. + A11.3 Winterhilfswerk 1940 postfrisch, tadellos gez., Luxuserhaltung, Mi. 15,00 |
W 148  |
3,80 € excl. Versand |
DR - 6 Zusammendrucke Hitler postfrisch, tadellos gez., Luxuserhaltung, Mi. 20,00 |
W 149/57 ex  |
DR - Waager. Zusammendruck A 17.2 + 12 Pfg. und A 15.2 + 12 Pfg. Hitler als Paar sauberer SSt. MÜNSTER, tadellos gez., Luxuserhaltung, Mi. 4,00 (Einzel-Zdr. gerechnet) |
W 156/57  |
1,00 € excl. Versand |
DR - Waager. Zusammendruck 6 + Z + 6 Pfg. Fridericus sauberer Ost., tadellos gez., Luxuserhaltung, Mi. 50,00 |
WZ 9  |
12,50 € excl. Versand |
DR - Waager. Zusammendruck 12 + Z + 12 Pfg. Fridericus ungebraucht, tadellos gez., Luxuserhaltung, Mi. 24,00 |
WZ 10  |
DR - 10 Pfg. Flugpost 1912 postfrisch, tadellos gez., Luxuserhaltung, Mi. 30,00
I  |
7,50 € excl. Versand |