Shop-Angebot (4134)
| Festpreisliste: 4134 Artikel |
| Katalog-Nr.
Belgien - 2 F. 50 C. auf 2 Mk. DR Typ II A saubere Ost., tadellos gez., Luxuserhaltung, Mi. 35,00 |
24 II A  |
9,00 € excl. Versand |
Etappe West - DR mit Wertaufdruck saubere Ost., tadellos gez., Luxuserhaltung, Mi. 140,00 |
1/12  |
36,00 € excl. Versand |
Etappe West - 3 Pfg. Germania Walzendruck Oberrandstück, Falzspur auf dem Oberrand, Marke postfrisch, tadellos gez., Luxuserhaltung, Mi. 20,00 |
1 W OR  |
Etappe West - 7 1/2 Pfg. Germania Plattendruck Falz auf dem Oberrand, Marke postfrisch, tadellos gez., Luxuserhaltung, Mi. 20,00 |
3 a P OR  |
Etappe West - 60 Pfg. Germania in beiden Farben gepr. ungebraucht, tadellos gez., farbgeprüft, Luxuserhaltung, Mi. 16,50
9 a, b  |
Etappe West - 1 F. auf 80 Pfg. Germania Walzendruck Eckrandstück, Strichelung 1'4'1/1'5'1, Marke postfrisch, Falzspur auf dem Oberrand, tadellos gez., Kabinetterhaltung, Mi. 45,00
10 W OR  |
9,00 € excl. Versand |
Ober-Ost - DR mit Aufdruck saubere Ost., tadellos gez., Luxuserhaltung, Mi. 40,00
1/12  |
10,00 € excl. Versand |
Ober-Ost - 10 Pfg. Germania mit Aufdruck rotkarmin gepr. postfrisch, tadellos gez., farbgeprüft, Luxuserhaltung, Mi. 20,00
5 a  |
Polen - Germania mit Aufdruck 1915 ungebraucht mit Falz, tadellos gez., Luxuserhaltung, Mi. 15,00 |
1/5  |
Polen - 3 Pfg. Germania mit Aufdruck 1915 Plattendruck-Viererblock saubere Ost., tadellos gez., Luxuserhaltung, Mi. 21,00
1 P OR  |
Polen - Germania mit Aufdruck 1916 sauberer Ost., tadellos gez., Luxuserhaltung, Mi. 37,00
6/16  |
9,00 € excl. Versand |
Polen - 15 Pfg. Germania schwärzlichviolett sauberer Ost., tadellos gez., Luxuserhaltung, Mi. 25,00 |
12 a  |
6,50 € excl. Versand |
Polen - 30 Pfg. Germania glänzender Aufdruck auf Bfst., sauberer Ost., tadellos gez., Luxuserhaltung, Mi. 25,00 |
14 a  |
6,50 € excl. Versand |
Polen - 30 Pfg. Germania postfrisch, tadellos gez., Luxuserhaltung, Mi. 24,00 |
14 b  |
6,50 € excl. Versand |
Polen - 40 Pfg. Germania beide Farben saubere Ost., tadellos gez., Luxuserhaltung, Mi. 22,20 |
15 a, b  |
5,50 € excl. Versand |