Shop-Angebot (4254)
Alle>Briefmarken: 4181 Artikel |
| Katalog-Nr.
Spanien - 1 und 4 Pta. Industrieausstellung 1907 ungebraucht mit Falz, sauber gez., Kabinetterhaltung, Mi. 35,00 |
A I e + f |
Tschechoslowakei - Ungarn Nr. 204 mit Aufdruck ungebraucht mit Falz, sauber gez., Kabinetterhaltung, Mi. 12,00 |
134 |
Tschechoslowakei - Tatra-Nationalpark 1957 saubere Ost., tadellos gez., Luxuserhaltung, Mi. 2,50
1035/39 |
1,00 € excl. Versand |
Tschechoslowakei - Pilze 1958 saubere Ost., tadellos gez., Luxuserhaltung, Mi. 12,00
1101/05 |
Tschechoslowakei - Tiere 1959 saubere Ost., tadellos gez., Luxuserhaltung, Mi. 3,80
1153/57 |
1,00 € excl. Versand |
Tschechoslowakei - Wasservögel 1960 saubere Ost., tadellos gez., Luxuserhaltung, Mi. 3,20
1228/33 |
1,00 € excl. Versand |
Tschechoslowakei - Hunde 1965 saubere Ost., tadellos gez., Luxuserhaltung, Mi. 3,50
1542/47 |
1,00 € excl. Versand |
Tschechoslowakei - 8 Ganzsachen Postkarten und 2 Kartenbriefe, ungebraucht, sehr saubere Erhaltung, Mi. ca. 45,00 |
Lot |
Türkei - 2 Ghr. Freimarken 1863 ungebraucht mit Falz, voll-/breitrandig, ganz minimal bügig, Prachterhaltung, Mi. 250,00 |
3 II x a |
34,00 € excl. Versand |
Türkei - Porto 20 Pa. Hochrechteck 1863 rotbraun gestempelt, allseits breitrandig mit Schnittlinien, Luxuserhaltung, Mi. 60,00 |
P 1 b |
12,00 € excl. Versand |
Türkei - Porto Freimarken 1914 Ost., sauber gez., Kabinett-/Luxuserhaltung, Mi. 30,00
P 39/42 |
7,00 € excl. Versand |
Ungarn - 7 Ausgaben aus 1967/69 postfrisch, sauber gez., Kabinetterhaltung, Mi. 22,20
2370/76 u.a. |
Ungarn - Beethoven 1970 geschn. auf FDC sauberer SSt., Luxuserhaltung, Mi. 7,50
2598 B |
Ungarn - Debrecen 6 F. Magyar Posta Erstfalz, tadellos gez., Luxuserhaltung, Mi. 25,00 |
De 66 |
UNO Genf - Erklärung der Menschenrechte I bis III je als Sechserblocks und Schalterbögen, postfrisch, tadellos gez., Luxuserhaltung, Mi. 75,00
180/81 u.a. |
11,00 € excl. Versand |