| Katalog-Nr.
Frankreich - 5 C. Ceres Halsschatten in Strichen gestempelt, allseits breitrandig, etwas hell, bildseitig Luxuserhaltung, Mi. 160,00 |
39 a |
16,00 € excl. Versand |
Frankreich - 30 C. Ceres Halsschatten in Strichen sauberer Nummernst., voll-/knapprandig, Prachterhaltung, Mi. 260,00
42 a |
14,00 € excl. Versand |
Frankreich - 40 C. Ceres Halsschatten in Strichen gepr. klarer Nummernst., vollrandig, gepr. Star, Kabinetterhaltung, Mi. 130,00
43 a |
19,00 € excl. Versand |
Frankreich - Cereskopf 1872 sauber gestempelt, tadellos gez., Luxuserhaltung, Mi. 32,00 |
52/55 |
Frankreich - 1 C. Allegorien Typ I ungebraucht ohne Gummi, sauber gez., Kabinetterhaltung, Mi. 85,00 |
56 I |
12,00 € excl. Versand |
Frankreich - 1 C. Allegorien Typ I sauberer Ost., tadellos gez., Luxuserhaltung, Mi. 60,00
56 I |
12,00 € excl. Versand |
Frankreich - 2 C. Allegorien Typ II sauberer Ost., tadellos gez., Luxuserhaltung, Mi. 20,00
57 II |
Frankreich - 5 C. Allegorien Typ I sauberer Ost., tadellos gez., Luxuserhaltung, Mi. 42,00
59 I |
8,50 € excl. Versand |
Frankreich - 10 C. Allegorien Typ I sauberer Ost., übl. gez., Kabinetterhaltung, Mi. 20,00 |
60 I |
Frankreich - 20 C. Allegorien Typ I klarer Ost., sauber gez., Kabinetterhaltung, Mi. 17,00
62 I |
3,50 € excl. Versand |
Frankreich - 25 C. Allegorien auf rot sauberer Ost., tadellos gez., Luxuserhaltung, Mi. 17,00
74 |
Frankreich - 35 C. Allegorien 1877 Ost., sauber gez., Kabinetterhaltung, Mi. 30,00 |
75 a |
Frankreich - 5 Fr. Allegorien Ost., sauber gez., CL-Lochung, winz. Spalt rechts, Prachterhaltung, Mi. 85,00 |
76 |
Frankreich - 5 Fr. Allegorien Ost., sauber gez., Kabinetterhaltung, Mi. 85,00
76 |
17,00 € excl. Versand |
Frankreich - 25 C. Allegorien schwarz auf rosa postfrisch, sauber gez., Kabinetterhaltung, Mi. ca. 160,00
80 |
29,00 € excl. Versand |