Die nächste Auktion findet in 8 Tagen statt.
 nur in "Marshall-Inseln"
Bild Bezeichnung Katalog-Nr. Preis
Marshall-Inseln - 3 und 5 Pfg.Krone mit "Marshall-Inseln" Marshall-Inseln - 3 und 5 Pfg.Krone mit "Marshall-Inseln"
saubere Ost., tadellos gez., Luxuserhaltung, Mi. 21,50
7 a, 8   5,00 €
Marshall-Inseln - 25 Pfg. Adler mit "Marshall-Inseln" Marshall-Inseln - 25 Pfg. Adler mit "Marshall-Inseln"
gestempelt, tadellos gez., Luxuserhaltung, Mi. 50,00
11 a   10,00 €
Marshall-Inseln - 3 bis 50 Pfg. Schiffszeichnung Marshall-Inseln - 3 bis 50 Pfg. Schiffszeichnung
postfrisch, tadellos gez., Luxuserhaltung, Mi. 36,10
13/20   11,50 €
Marshall-Inseln - 50 Pfg. Schiffszeichnung Marshall-Inseln - 50 Pfg. Schiffszeichnung
sauberer Ost., tadellos gez., Luxuserhaltung, Mi. 28,00
20   7,50 €
Marshall-Inseln - 3 Mk. Schiffszeichnung Marshall-Inseln - 3 Mk. Schiffszeichnung
ungebraucht, tadellos gez., Luxuserhaltung, Mi. 12,00
24   4,00 €
Marshall-Inseln - 5 Mk. Schiffszeichnung mit Wz. 25 : 17 Löcher Marshall-Inseln - 5 Mk. Schiffszeichnung mit Wz. 25 : 17 Löcher
ungebraucht, tadellos gez., Luxuserhaltung, Mi. 50,00
27 B I   16,50 €
Marshall-Inseln - Postkarte 5 Pfg. Schiffszeichnung 1917/18 Marshall-Inseln - Postkarte 5 Pfg. Schiffszeichnung 1917/18
ungebraucht, Luxuserhaltung, Mi. 5,00
PK 15   1,60 €
 Seite  [1]  Gehe zu Seite