| Katalog-Nr.
Görlitz - 12 Pfg. Freimarken 3. Ausgabe mit Plattenfehler PF I "unterbrochene Wappeneinfassung", postfrisch, tadellos gez., Luxuserhaltung, Mi. 10,00
12 I |
Görlitz - Freimarken 4. Ausgabe postfrisch, tadellos gez., Luxuserhaltung, Mi. 12,00 |
13/16 |
Görlitz - Freimarken 4. Ausgabe sauberer Ost., tadellos gez., Luxuserhaltung, Mi. 24,00 |
13/16 |
Großräschen - Solidarität saubere Ost., tadellos gez., Luxuserhaltung, Mi. 20,00
43/46 A |
5,50 € excl. Versand |
Großräschen - Gebührenmarken 1. Ausgabe Ost., tadellos gez., Luxuserhaltung, Mi. 70,00
1/12 |
17,00 € excl. Versand |
Großräschen - Solidarität geschn. postfrisch, vollrandig, Luxuserhaltung, Mi. 16,00 |
43/46 B |
Lübbenau - Wiederaufbau postfrisch, tadellos gez., Luxuserhaltung, Mi. 15,00
1/8 A |
4,50 € excl. Versand |
Lübbenau - Wiederaufbau und Solidarität gez. postfrisch, tadellos gez., Luxuserhaltung, Mi. 27,00
1/12 A |
Meißen - 6 Pfg. Hitler mit Handstempelaufdruck blauviolett sauberer Ost., tadellos gez., Luxuserhaltung, Mi. 110,00
6 a |
22,00 € excl. Versand |
Meißen - 5 Pfg. Hitler mit Aufdruck postfrisch, tadellos gez., winz. Stockfleck, sign., Kabinetterhaltung, Mi. 40,00
31 |
Meißen - Hitler mit Aufdruck postfrisch, tadellos gez., Luxuserhaltung, Mi. 50,00
31/34 |
14,00 € excl. Versand |
Meißen - 8 Pfg. Wiederaufbau Abart Abart I "Zuschlagswert 82 statt 32", postfrisch, tadellos gez., Kabinetterhaltung, Mi. 50,00 |
37 A I |
12,00 € excl. Versand |
Niesky - 6 Pfg. Wappen vom 22. September Kreidepapier sauberer Ost., tadellos gez., Luxuserhaltung, Mi. 25,00
11 |
6,50 € excl. Versand |
Niesky - 12 Pfg. Freimarke vom 16. Oktober Kreidepapier gepr. postfrisch, tadellos gez., tiefst gepr. STRÖH BPP, Luxuserhaltung, Mi. 30,00
18 |
Niesky - Senkr. Zusammendruck 6 + 6 Pfg. Ziffer/Wappen postfrisch, tadellos gez., Luxuserhaltung, Mi. 30,00
SZd 7 |
7,00 € excl. Versand |