Shop-Angebot (4276)
| Katalog-Nr.
Griechenland - 1 L. bis 1 Dr. Olympische Spiele 1896 meist klare Ost., übl. bis tadellos gez., Pracht- bis Luxuserhaltung, Mi. 50,50
96/04 |
Ägypten - Olympische Sommerspiele 1960 postfrisch, tadellos gez., Luxuserhaltung, Mi. 8,00
Ae 80/86, Bl. 3 |
Äthiopien - Sport 1962 postfrisch, tadellos gez., Luxuserhaltung, Mi. 6,50
Aet 417/21 |
Argentinien - Olympische Sommerspiele 1964 auf FDC saubere ESSt., tadellos gez., Luxuserhaltung
Ar 843/45 |
Bulgarien - Sportkongress 1939 Erstfalz, tadellos gez., Luxuserhaltung, Mi. ca. 10,00 |
Bu 360/64 |
DR - Eiskunstlaufstempel auf Zusammendruck W 74 auf Bfst., tadellos gez., Luxuserhaltung, Mi. 2,50 |
DR W 74 |
1,00 € excl. Versand |
Jugoslawien - Balkanspiele 1947 ungebraucht mit Falz, sauber gez., Kabinetterhaltung, Mi. ca. 8,00
J 524/26 |
1,60 € excl. Versand |
Jugoslawien - Handball 1952 sauberer Ost., tadellos gez., Luxuserhaltung, Mi. 5,50
J 702 |
Jugoslawien - Sportvereinigung "Partizan" saubere Ost., tadellos gez., Luxuserhaltung, Mi. 5,50
J 900/07 |
1,00 € excl. Versand |
Litauen - Basketball-EM ungebraucht mit Falz, sauber gez., Kabinetterhaltung, Mi. ca. 9,00 |
Li 429/31 |
Marokko - Panarabische Sportspiele 1961 postfrisch, tadellos gez., Luxuserhaltung, Mi. 2,40
Ma 470/72 |
1,00 € excl. Versand |
Niederlande - Olympische Sommerspiele 1928 saubere Ost., tadellos gez., Luxuserhaltung, Mi. 50,00
N 205/12 A |
14,00 € excl. Versand |
Niederlande - Olympische Sommerspiele 1956 gestempelt, tadellos gez., Luxuserhaltung, Mi. 8,00 |
N 678/82 |
Polen - Box-Europameisterschaften 1953 mit Autogramm von Kazimierz Pazdzior, Europameister 1957 und Olympiasieger 1960 im Boxen, ungebraucht mit Falz, tadellos gez., Luxuserhaltung, Mi. ca. 8,00
P 802/04 |
Polen - Wintersport 1953 saubere Ost., tadellos gez., Luxuserhaltung, Mi. 3,40
P 831/33 |
1,00 € excl. Versand |