Festpreisliste: 4278 Artikel |
| Katalog-Nr.
Schweiz - Bundesfeier 1946 postfrisch, tadellos gez., Luxuserhaltung, Mi. 12,00 |
471/74 |
Schweiz - Bundesfeier 1946 sauber gestempelt,tadellos gez., Luxuserhaltung, Mi. 22,00
471/74 |
Schweiz - Jugend 1946 saubere Ost., tadellos gez., Luxuserhaltung, Mi. 11,00
475/78 |
1,50 € excl. Versand |
Schweiz - Erstflug Genf - New York sauberer SSt., tadellos gez., Luxuserhaltung, Mi. 30,00
479 |
7,50 € excl. Versand |
Schweiz - Bundesfeier 1947 postfrisch, tadellos gez., Luxuserhaltung, Mi. 12,00
480/83 |
2,60 € excl. Versand |
Schweiz - Bundesfeier 1947 saubere Ost., tadellos gez., Luxuserhaltung, Mi. 19,00
480/83 |
Schweiz - Bundesfeier 1947 als Viererblöcke saubere Ost., tadellos gez., Kabinett-/Luxuserhaltung, Mi. 76,00 (als Einzelmarken gerechnet)
480/83 |
9,00 € excl. Versand |
Schweiz - 30 C. Bundesfeier 1947 sauberer Ost., tadellos gez., Luxuserhaltung, Mi. 14,00
483 |
Schweiz - Jugend 1947 saubere Ost., tadellos gez., Luxuserhaltung, Mi. 11,00
488/91 |
Schweiz - Landschaften 1948 saubere Ost., tadellos gez., Luxuserhaltung, Mi. 18,00
500/05 |
Schweiz - 30 C. Landschaften 1948 sauberer Ost., tadellos gez., Luxuserhaltung, Mi. 9,00
504 |
Schweiz - 40 C. Landschaften 1948 postfrisch, tadellos gez., Luxuserhaltung, Mi. 40,00
505 |
Schweiz - Flugpost 1948 sauberer Ost., tadellos gez., Luxuserhaltung, Mi. 19,00
506/07 |
Schweiz - Bundesfeier 1948 postfrisch, tadellos gez., Luxuserhaltung, Mi. 8,50
508/11 |
Schweiz - Bundesfeier 1948 als Viererblöcke postfrisch, tadellos gez., Luxuserhaltung, Mi. 34,00
508/11 |