Shop-Angebot (4251)
Festpreisliste: 4251 Artikel |
| Katalog-Nr.
Schweiz - Markenheftchen Bundesfeier 1992/93 ESSt., tadellos perforiert, Luxuserhaltung, Mi. 28,00 |
MH 92, 95 |
Schweiz - Markenheftchen Jugend 1992 saubere ESST., tadellos perforiert, Luxuserhaltung, Mi. 12,00 |
MH 93 |
Schweiz - Markenheftchen Jugend 1993 und 1994 Esst., Luxuserhaltung, Mi. 28,00 |
MH 96, 99 |
Schweiz - Markenheftchen Bundesfeier 1994/95 ESSt., tadellos perforiert, Luxuserhaltung, Mi. 38,00 |
MH 97, 100 |
Schweiz - 3 Markenheftchen Sport MH 104, 111 und 119, ESSt., Luxuserhaltung, Mi. 31,50 |
MH 104 u.a. |
Schweiz - Markenheftchen Bundesfeier 1996/97 ESSt., tadellos perforiert, Luxuserhaltung, Mi. 38,00 |
MH 105, 108 |
Schweiz - Markenheftchen Schneekugeln und A-Post klare ESSt., Luxuserhaltung, Mi. 29,00 |
MH 122, 123 |
Schweiz - Markenheftchen "Teddyjahr" links postfrisch, rechts saubere Ost., Luxuserhaltung, Mi. 18,00 |
MH 126 |
3,50 € excl. Versand |
Schweiz - Markenheftchen Glücksbringer 2002/03 ESSt., Luxuserhaltung, Mi. ca. 40,00 |
MH 127, 133 |
Schweiz - Markenheftchen "Lillifee" mit ESSt., tadellos sauber, Luxuserhaltung, Mi. 19,00 |
MH 157 |
Schweiz - Porto Wertziffern rot saubere Ost., tadellos gez., Luxuserhaltung, Mi. 10,00
P 54/61 x |
Schweiz - Portofreiheit Alpenrosen mit kleiner Kontrollziffer saubere Ost., tadellos gez., Luxuserhaltung, Mi. 6,50
PF 2/7 I |
Schweiz - Portofreiheit Alpenrosen mit großer Kontrollziffer saubere Ost., tadellos gez., Luxuserhaltung, Mi. 13,00
PF 8/10 |
Schweiz - PK mit Antwortteil 20 C. Ziffer glatter Grund nach Berlin, klarer Maschinen-Werbest. ZÜRICH, minimal gedunkelt, sonst sauber erhalten, Mi. 40,00 |
PK 151 |
Schweiz - Postkarten 1997 bis 2000 je mit den verschiedenen Bildern, ESSt., sehr sauber, Luxuserhaltung, Mi. 51,00 |
PK 258/75 |