Alle>Briefmarken: 4205 Artikel |
| Katalog-Nr.
Schweiz - Jugend 1950 saubere Ost., tadellos gez., Luxuserhaltung, Mi. 37,00
550/54 |
8,50 € excl. Versand |
Schweiz - 30 und 40 C. Jugend 1950 Ost., sauber gez., Kabinetterhaltung, Mi. 35,00
553/54 |
Schweiz - Bundesfeier 1951 postfrisch, tadellos gez., Luxuserhaltung, Mi. 25,00
555/59 |
Schweiz - Bundesfeier 1951 Ost., tadellos gez., Luxuserhaltung, Mi. 40,00
555/59 |
Schweiz - Jugend 1951 postfrisch, tadellos gez., Luxuserhaltung, Mi. 12,00
561/65 |
2,40 € excl. Versand |
Schweiz - Jugend 1951 saubere Ost., tadellos gez., Luxuserhaltung, Mi. 28,00
561/65 |
Schweiz - 100 Jahre Nachrichtenwesen saubere Ost., tadellos gez., Luxuserhaltung, Mi. 10,00
566/69 |
Schweiz - Bundesfeier 1952 postfrisch, tadellos gez., Luxuserhaltung, Mi. 16,00
570/74 |
Schweiz - Bundesfeier 1952 sauberer Ost., tadellos gez., Luxuserhaltung, Mi. 25,00
570/74 |
Schweiz - Bundesfeier 1952 auf Einschreiben per Luftpost nach New York, sauberer Ost., tadellos gez., brief in guter Erhaltung, Mi. ca. 30,00 |
570/74 |
7,50 € excl. Versand |
Schweiz - 30 und 40 C. Bundesfeier 1952 saubere Ost., tadellos gez., Luxuserhaltung, Mi. 23,00
573, 574 |
Schweiz - Jugend 1952 klare Ost., sauber gez., Kabinett-/Luxuserhaltung, Mi. 24,00
575/79 |
Schweiz - Bundesfeier 1953 postfrisch, tadellos gez., Luxuserhaltung, Mi. 15,00
580/84 |
Schweiz - Bundesfeier 1953 sauber gestempelt, tadellos gez., Luxuserhaltung, Mi. 25,00
580/84 |
Schweiz - 30 C. Bundesfeier 1953 Ost., tadellos gez., Luxuserhaltung, Mi. 11,00
584 |