Alle>Briefmarken: 4205 Artikel |
| Katalog-Nr.
Schweiz - Jahrgang 1959 ohne Block sauber gestempelt, Nr. 681/82 mit ESSt., tadellos gez., Luxuserhaltung, Mi. 46,70
668/91 |
9,50 € excl. Versand |
Schweiz - Bundesfeier 1959 postfrisch, tadellos gez., Luxuserhaltung, Mi. 6,50
674/78 |
1,50 € excl. Versand |
Schweiz - Bundesfeier 1959 als Rand-Viererblöcke Einheitlich linker Rand, postfrisch, tadellos gez., Luxuserhaltung, Mi. 26,00
674/78 |
Schweiz - Bundesfeier 1959 saubere ESSt., tadellos gez., Luxuserhaltung, Mi. 8,50 |
674/78 |
Schweiz - Bundesfeier 1959 als Viererblöcke saubere ESSt., tadellos gez., Luxuserhaltung, Mi. 34,00
674/78 |
Schweiz - PTT-Konferenz 1959 Erstfalz, tadellos gez., Luxuserhaltung, Mi. 40,00
681/82 |
Schweiz - Historische Darstellungen 1958/59 saubere ESSt., tadellos gez., Luxuserhaltung, Mi. 6,00 |
683/86 |
Schweiz - 30 und 50 C. Jugend 1959 saubere Ost., tadellos gez., Luxuserhaltung, Mi. 7,00
690, 691 |
Schweiz - Jahresereignisse 1960 saubere Ost., tadellos gez., Luxuserhaltung, Mi. 6,50
692/95 |
Schweiz - Freimarken 1960 saubere ESSt., tadellos gez., Luxuserhaltung, Mi. 8,50
696/13 x |
Schweiz - Bundesfeier 1960 postfrisch, tadellos gez., Luxuserhaltung, Mi. 11,00
714/18 |
Schweiz - Bundesfeier 1960 als Eckrand-Viererblöcke einheitlich rechte untere Ecke, postfrisch, tadellos gez., Luxuserhaltung, Mi. 44,00
714/18 |
10,00 € excl. Versand |
Schweiz - Bundesfeier 1960 saubere ESSt., tadellos gez., Luxuserhaltung, Mi. 12,00
714/18 |
Schweiz - Bundesfeier 1960 als Viererblöcke saubere ESSt., tadellos gez., Luxuserhaltung, Mi. 48,00 (Einzelmarken gerechnet) |
714/18 |
Schweiz - Bundesfeier 1960 mit Block postfrisch, tadellos gez., Luxuserhaltung, Mi. 46,00
714/18, Bl. 17 |
9,50 € excl. Versand |