| Katalog-Nr.
Ober-Ost - DR mit Aufdruck saubere Ost., tadellos gez., Luxuserhaltung, Mi. 40,00
1/12 |
10,00 € excl. Versand |
Ober-Ost - 10 Pfg. Germania mit Aufdruck rotkarmin gepr. postfrisch, tadellos gez., farbgeprüft, Luxuserhaltung, Mi. 20,00
5 a |