Shop-Angebot (4251)
| Katalog-Nr.
Belgien - 50 C. auf 40 Pfg. Germania Zw. 1,3 mm sauberer Ost., tadellos gez., Luxuserhaltung, Mi. 10,00 |
5 II |
Belgien - 75 C. auf 60 Pfg. Germania in beiden Farben sauber gestempelt und gezähnt, Luxuserhaltung, Mi. 7,50
6 a, b |
Belgien - 1 F. 50 C. auf 1 Mk. DR auf Bfst., sauberer Ost., tadellos gez., Luxuserhaltung, Mi. 20,00 |
8 |
Belgien - DR mit Wertaufdruck abgekürzt ungebraucht, tadellos gez., Kabinett-/Luxuserhaltung, Mi. 120,00 |
10/25 |
30,00 € excl. Versand |
Belgien - DR mit Wertaufdruck abgekürzt ohne 5 Mk. saubere Ost., tadellos gez., Luxuserhaltung, Mi. 130,00 |
10/24 |
29,00 € excl. Versand |
Belgien - 75 C. auf 60 Pfg. Germania auf Bfst., sauberer Ost., tadellos gez., Luxuserhaltung, Mi. 50,00
21 a |
12,50 € excl. Versand |
Belgien - 1 F. auf 80 Pfg. Germania Bfst., sauberer Ost., tadellos gez., Luxuserhaltung, Mi. 25,00
22 |
Belgien - 1 F. 25 C. auf 1 Mk. DR Typ I A saubere Ost., tadellos gez., Luxuserhaltung, Mi. 150,00 |
23 I A |
32,00 € excl. Versand |
Belgien - 1 F. 25 C. auf 1 Mk. DR Typ I B a sauberer Feldpostst., tadellos gez., Luxuserhaltung, Mi. 28,00 |
23 I B a |
7,50 € excl. Versand |
Belgien - 1 F. 25 C. auf 1 Mk. DR Typ II ungebraucht, tadellos gez., Luxuserhaltung, Mi. 8,50 |
23 II |
2,20 € excl. Versand |
Belgien - 2 F. 50 C. auf 2 Mk. DR Typ II A saubere Ost., tadellos gez., Luxuserhaltung, Mi. 35,00 |
24 II A |
9,00 € excl. Versand |
Etappe West - DR mit Wertaufdruck saubere Ost., tadellos gez., Luxuserhaltung, Mi. 140,00 |
1/12 |
36,00 € excl. Versand |
Etappe West - 3 Pfg. Germania Walzendruck Oberrandstück, Falzspur auf dem Oberrand, Marke postfrisch, tadellos gez., Luxuserhaltung, Mi. 20,00 |
1 W OR |
Etappe West - 7 1/2 Pfg. Germania Plattendruck Falz auf dem Oberrand, Marke postfrisch, tadellos gez., Luxuserhaltung, Mi. 20,00 |
3 a P OR |
Etappe West - 60 Pfg. Germania in beiden Farben gepr. ungebraucht, tadellos gez., farbgeprüft, Luxuserhaltung, Mi. 16,50
9 a, b |