| Katalog-Nr.
DR - 10 Pfg. Germania Friedensdruck karmin gepr. sauberer Ost., tadellos gez., tiefst gepr. JÄSCHKE BPP, Luxuserhaltung, Mi. 200,00
86 I c |
54,00 € excl. Versand |
DR - 10 Pfg. Germania Kriegsdruck gepr. postfrisch, tadellos gez., geprüft, Luxuserhaltung, Mi. 4,00
86 II a |
1,20 € excl. Versand |
DR - 20 Pfg. Germania Friedensdruck violettultramarin gepr. sauberer Ost., tadellos gez., tiefst gepr. Dr. HOCHSTÄDTER, Luxuserhaltung, Mi. 7,00 |
87 I b |
DR - 20 Pfg. Germania Kriegsdruck violettblau gepr. postfrisch, tadellos gez., geprüft, Luxuserhaltung, Mi. 9,00
87 II d |
2,20 € excl. Versand |
DR - 30 Pfg. Germania Friedensdruck auf orangeweiß gepr. sauberer Ost., tadellos gez., tiefst gepr. ZENKER BPP, Luxuserhaltung, Mi. 110,00
89 I y |
32,00 € excl. Versand |
DR - 40 bis 60 Pfg. Germania Kriegsdruck gepr. postfrisch, tadellos gez., geprüft, Luxuserhaltung, Mi. 30,00
90/92 II |
8,50 € excl. Versand |
DR - 40 Pfg. Germania Kriegsdruck gepr. postfrisch, tadellos gez., farbgeprüft, Luxuserhaltung, Mi. 7,00
90 II b |
DR - 50 Pfg. Germania Friedensdruck ungebraucht, tadellos gez., Luxuserhaltung, Mi. 80,00 |
91 I x |
20,00 € excl. Versand |
DR - 60 Pfg. Germania Friedensdruck gepr. sauberer Ost., tadellos gez., tiefst gepr. JÄSCHKE BPP, Luxuserhaltung, Mi. 18,00
92 I a |
4,50 € excl. Versand |
DR - 60 Pfg. Germania Kriegsdruck gepr. postfrisch, tadellos gez., farbgeprüft, Luxuserhaltung, Mi. 10,00
92 II b |
DR - 1 Mk. Kriegsdruck 26 : 17 Löcher Ost., tadellos gez., Luxuserhaltung, Mi. 150,00 |
94 A II |
36,00 € excl. Versand |
DR - 1 Mk. Kriegsdruck postfrisch, tadellos gez., Luxuserhaltung, Mi. 10,00
94 B II |
3,20 € excl. Versand |
DR - 2 Mk. Kriegsdruck 26 : 17 Löcher gepr. saubere Ost., tadellos gez., tiefst gepr. JÄSCHKE-L. BPP, Luxuserhaltung, Mi. 65,00
95 A II |
16,00 € excl. Versand |
DR - 2 Mk. Kriegsdruck gepr. postfrisch, tadellos gez., gepr. BURNELEIT, Luxuserhaltung, Mi. 19,00 |
95 B II a |
DR - 2 Mk. Kriegsdruck gepr. saubere Ost., tadellos gez.,gepr. THIEL, Luxuserhaltung, Mi. 6,50
95 B II a |
1,60 € excl. Versand |