Live123
Auktionen ·  Online-Shop
Top-Lose ·  Live-Auktion ·  Meine Seiten ·  Login ·  Neu anmelden ·  Hilfe/Infos

Die nächste Auktion findet in 8 Tagen statt.
Auktionen
Online-Shop
Shop-Angebot (4278)
Suche: [?]
 auch in Beschreibungen
 nur in "DDR"
Alle>Briefmarken>Deutschland>DDR: 320 Artikel
Bild Bezeichnung Katalog-Nr. Preis
DDR - Waager. Zusammendrucke 5 + Z + 5 Pfg. W. Ulbricht 1962 DDR - Waager. Zusammendrucke 5 + Z + 5 Pfg. W. Ulbricht 1962
saubere SSt., tadellos gez., Luxuserhaltung, Mi. 28,00
WZ 11   7,00 €
excl. Versand
DDR - Zusammendruck-Serie Weltfestspiele 1973 komplett DDR - Zusammendruck-Serie Weltfestspiele 1973 komplett
mit beiden Herzstücken, postfrisch, tadellos gez., Luxuserhaltung, Mi. 34,00
WZ 17/SZ 20   8,00 €
excl. Versand
DDR - Zusammendruck-Bogen SOZPHILEX DDR - Zusammendruck-Bogen SOZPHILEX
postfrisch, tadellos perforiert, Luxuserhaltung, Mi. 60,00
Zd 2965/66 Bogen   6,00 €
excl. Versand
DDR - Sammlung von 1963 bis 1971 DDR - Sammlung von 1963 bis 1971
nahezu komplett, mit zusätzlich vielen Zusammendrucken, postfrisch, tadellos gez., Luxuserhaltung, Mi. ca. 700,00
Slg.   59,00 €
excl. Versand
DDR - Jahrgänge 1958 bis 1963 DDR - Jahrgänge 1958 bis 1963
es fehlen Bl. 15, 18, Kosmos-KB und 1000/03, sonst nach Katalognummern augenscheinlich komplett, dabei Nr. 901/04 als 2 Zdr., zusätzlich einige Zdr., gestempelt, sauber gez., Kabi...
Slg.   49,00 €
excl. Versand
 Seite  1  ...  20  21  [22]  Gehe zu Seite 
Anzeige
Anzeige
Anzeige Anzeige
 · AGB ·  Impressum ·  Hilfe ·  Kontakt ·