| Katalog-Nr.
DDR - Waager. Zusammendrucke 5 + Z + 5 Pfg. W. Ulbricht 1962 saubere SSt., tadellos gez., Luxuserhaltung, Mi. 28,00 |
WZ 11 |
7,00 € excl. Versand |
DDR - Zusammendruck-Serie Weltfestspiele 1973 komplett mit beiden Herzstücken, postfrisch, tadellos gez., Luxuserhaltung, Mi. 34,00 |
WZ 17/SZ 20 |
DDR - Zusammendruck-Bogen SOZPHILEX postfrisch, tadellos perforiert, Luxuserhaltung, Mi. 60,00 |
Zd 2965/66 Bogen |
DDR - Sammlung von 1963 bis 1971 nahezu komplett, mit zusätzlich vielen Zusammendrucken, postfrisch, tadellos gez., Luxuserhaltung, Mi. ca. 700,00 |
Slg. |
59,00 € excl. Versand |
DDR - Jahrgänge 1958 bis 1963 es fehlen Bl. 15, 18, Kosmos-KB und 1000/03, sonst nach Katalognummern augenscheinlich komplett, dabei Nr. 901/04 als 2 Zdr., zusätzlich einige Zdr., gestempelt, sauber gez., Kabi... |
Slg. |
49,00 € excl. Versand |