| Katalog-Nr.
Berlin - 70 Pfg. Bauten III Ost., tadellos gez., Luxuserhaltung, Mi. 25,00
123 |
Berlin - Richard Strauss postfrisch, tadellos gez., Luxuserhaltung, Mi. 12,00 |
124 |
Berlin - Richard Strauss sauberer Ost., tadellos gez., Luxuserhaltung, Mi. 4,50 |
124 |
1,00 € excl. Versand |
Berlin - Furtwängler Oberrandstück postfrisch, Marke tadellos gez. und Luxuserhaltung, Mi. 24,00
128 |
Berlin - Tag der Briefmarke 1955 als FDC saubere SSt., tadellos gez., Luxuserhaltung, Mi. 26,00
131 |
Berlin - 40 Pfg.Stadtbilder II postfrisch, tadellos gez., Luxuserhaltung, Mi. 12,00
149 |
Berlin - 70 Pfg. Stadtbilder II postfrisch, sauber gez., Kabinetterhaltung, Mi. 30,00
152 |
Berlin - 3 DM Stadtbilder II sauberer Ost., tadellos gez., Luxuserhaltung, Mi. 22,00
154 |
Berlin - Heuss Ost., sauber gez., Kabinetterhaltung, Mi. 20,00
182/86 |
Berlin - Jahrgänge 1964 und 1965 postfrisch, tadellos gez., Luxuserhaltung, Mi. 18,00
233/69 |
Berlin - Wohlfahrt 1964 als Eckrand-Viererblöcke mit ESSt. einheitlich rechte obere Ecke, sauber gestempelt, tadellos gez., Luxuserhaltung, Mi. mind. 11,00
237/40 |
Berlin - Wohlfahrt 1964 bis 1979 postfrisch, tadellos gez., Luxuserhaltung, Mi. ca. 45,00
237/40, 607/10 u.a. |
3,50 € excl. Versand |
Berlin - Bauwerke I als waager. Paare postfrisch, tadellos gez., Luxuserhaltung, Mi. 65,00
242/49 |
11,00 € excl. Versand |
Berlin - 80 Pfg. Bauwerke I auf FDC sauberer SSt., tadellose Erhaltung, Mi. 13,00 |
249 |
Berlin - Jahrgang 1965 postfrisch, tadellos gez., Luxuserhaltung, Mi. 7,60
250/69 |
1,00 € excl. Versand |