Die nächste Auktion findet in 7 Tagen statt.
 nur in "Deutschland"
Alle>Briefmarken>Deutschland: 2845 Artikel
Bild Bezeichnung Katalog-Nr. Preis
Bund - Dunant Bund - Dunant
sauberer Ost., tadellos gez., Luxuserhaltung, Mi. 7,50
164   2,00 €
Bund - Kriegsgefangene Bund - Kriegsgefangene
postfrisch, tadellos gez., Luxuserhaltung, Mi. 7,00
165   1,80 €
Bund - Liebig Bund - Liebig
postfrisch, tadellos gez., Luxuserhaltung, Mi. 35,00
166   8,50 €
Bund - Liebig Bund - Liebig
Ost., tadellos gez., Luxuserhaltung, Mi. 25,00
166   5,00 €
Bund - Verkehrsausstellung Bund - Verkehrsausstellung
sauber gestempelt, tadellos gez., Luxuserhaltung, Mi. 40,00
167/70   9,00 €
Bund - 30 Pfg. Verkehrsausstellung Bund - 30 Pfg. Verkehrsausstellung
sauberer Ost., tadellos gez., Luxuserhaltung, Mi. 20,00
170   5,00 €
Bund - IFRABA Bund - IFRABA
postfrisch, tadellos gez., Luxuserhaltung, Mi. 50,00
171/72   12,00 €
Bund - IFRABA Bund - IFRABA
saubere Ost., tadellos gez., Luxuserhaltung, Mi. 55,00
171/72   12,00 €
Bund - 20 Pfg. IFRABA Bund - 20 Pfg. IFRABA
postfrisch, tadellos gez., Luxuserhaltung, Mi. 25,00
172   6,00 €
Bund - Helfer der Menschheit 1953 Bund - Helfer der Menschheit 1953
Orts- bzw. SSt., sauber gez., Kabinett-/Luxuserhaltung, Mi. 100,00
173/76   22,00 €
Bund - 20 Pfg. Helfer der Menschheit 1953 Bund - 20 Pfg. Helfer der Menschheit 1953
postfrisch, sauber gez., Kabinetterhaltung, Mi. 13,00
175   3,00 €
Bund - 30 Pfg. Helfer der Menschheit 1953 Bund - 30 Pfg. Helfer der Menschheit 1953
sauberer Ost., tadellos gez., Luxuserhaltung, Mi. 75,00
176   16,00 €
Bund - Heuss I Bund - Heuss I
postfrisch, tadellos gez., Luxuserhaltung, Mi. 300,00
177/96   70,00 €
Bund - 60 Pfg. Heuss I Bund - 60 Pfg. Heuss I
postfrisch, tadellos gez., Luxuserhaltung, Mi. 45,00
190 x   10,00 €
Bund - 70 Pfg. Heuss I Bund - 70 Pfg. Heuss I
postfrisch, tadellos gez., Luxuserhaltung, Mi. 18,00
191 x   4,00 €
 Seite  1  ...  180  [181]  182  183  184  185  186  187  188  189  ...  190  Gehe zu Seite