| Katalog-Nr.
Bund - Dunant sauberer Ost., tadellos gez., Luxuserhaltung, Mi. 7,50
164 |
Bund - Kriegsgefangene postfrisch, tadellos gez., Luxuserhaltung, Mi. 7,00
165 |
1,80 € excl. Versand |
Bund - Liebig postfrisch, tadellos gez., Luxuserhaltung, Mi. 35,00
166 |
8,50 € excl. Versand |
Bund - Liebig Ost., tadellos gez., Luxuserhaltung, Mi. 25,00
166 |
Bund - Verkehrsausstellung sauber gestempelt, tadellos gez., Luxuserhaltung, Mi. 40,00
167/70 |
9,00 € excl. Versand |
Bund - 30 Pfg. Verkehrsausstellung sauberer Ost., tadellos gez., Luxuserhaltung, Mi. 20,00
170 |
Bund - IFRABA postfrisch, tadellos gez., Luxuserhaltung, Mi. 50,00 |
171/72 |
12,00 € excl. Versand |
Bund - IFRABA saubere Ost., tadellos gez., Luxuserhaltung, Mi. 55,00
171/72 |
12,00 € excl. Versand |
Bund - 20 Pfg. IFRABA postfrisch, tadellos gez., Luxuserhaltung, Mi. 25,00
172 |
Bund - Helfer der Menschheit 1953 Orts- bzw. SSt., sauber gez., Kabinett-/Luxuserhaltung, Mi. 100,00
173/76 |
22,00 € excl. Versand |
Bund - 20 Pfg. Helfer der Menschheit 1953 postfrisch, sauber gez., Kabinetterhaltung, Mi. 13,00
175 |
Bund - 30 Pfg. Helfer der Menschheit 1953 sauberer Ost., tadellos gez., Luxuserhaltung, Mi. 75,00
176 |
16,00 € excl. Versand |
Bund - Heuss I postfrisch, tadellos gez., Luxuserhaltung, Mi. 300,00
177/96 |
70,00 € excl. Versand |
Bund - 60 Pfg. Heuss I postfrisch, tadellos gez., Luxuserhaltung, Mi. 45,00
190 x |
10,00 € excl. Versand |
Bund - 70 Pfg. Heuss I postfrisch, tadellos gez., Luxuserhaltung, Mi. 18,00
191 x |